4.203755
Среднее: 4.2 (373 отзыва)

Melphy аватар
Опубликовано 25 Январь, 2012 - 16:50
Достоинства: дышащие, индикаторы, не подтекают ни при каких обстоятельствах, остаются сухими внутри, очень комфортные, супермягкие, тонкие, тонкие и незаметные, хорошие резинки и манжеты, хорошо впитывают
Недостатки: дорогие, маломерки
Живём в маленьком городе, продаются Гуны только в 1 магазине,да и дороже они у нас, чем другие подгузники.До них перебробовала несколько, ни одни не подошли:
-на памперсы дикая аллергия
-хаггисы-тоже алергия
-либеро-нормальные,впитывают много, но жестковаты-натирают
Ну и больше,в общем-то, подгузов для новорожденных в наших магазинах нет)Из японских-гуны и меррис.
Подруга посоветовала мне гуны, она лет за 8 до этого заказывала их из Японии.И тут как раз у нас появился самый маленький размер-большая пачка)
Сразу обнаружились плюсы:
-ни малейшего раздражения
-не протекают
-попка сухая,не преет
-не натирают но достаточно плотно прилегают
-индикатор наполняемости(особенно удобно,когда малыш спит-посмотришь, и щупать мешать не надо)
-хорошая впитываемость
Минус нашла только один-они маломерки.Вся линия-и для новорожденных,и следующий размер,и трусики.
Но понравились они мне больше всех)И больше меррисов)))(меррисы нахваливали больше,и цена у них повыше.Но качество почти одинаковое,даже внешне похожи)

Melphy рекомендует Подгузники GOON

Подгузники японские.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: GOON
  • Подгузники и трусики GOON - сухая попка, отсутствие опрелостей и раздражений!

30.07.2013

Прежде всего, стоит помнить о том, что все детки разные. Кому-то подходят одни средства, кому-то другие. Все приходит методом проб. Так получилось, что наш метод проб удовлетворил нас с первого раза. В ожидании малыша, я долго думала какие же подгузники лучше взять.

• Первый раз увидела такие!!!

26.09.2014
    Kat22 аватар

Познакомилась с этими замечательными подгузниками еще в роддоме.Всем новорожденным давали небольшие презенты в виде пробной пачки подгузников шт.15 было в упаковки и различную литературу о малышах.Сначала я их положила в тумбу,но подгузники взятые с собой быстро закончились,а принести новую…

• И чего хвалят...

08.02.2012
    limka аватар

Перебрала все подгузники "ширпотреба" и остановилась на хаггизах. Пользуюсь ими уже три месяца, но все это время не давала мне покоя мысль о японских подгузниках. Уж столько хорошего о них слышала. И вот, купили Goon.

• Хорошие, но какие-то маломерки ...

15.12.2011

По качеству к подгузникам претензий нет: супермягкие, отлично впитывают, есть индикатор заполненности, резинка на спинке, отсутствие отдушек и всяческих химозных запахов ... Но почему-то нам не совсем подошел размер, либо выкройка какая-то странная.