Дария Рейн аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:19
Достоинства: *приятный аромат, быстро сохнет, красивый цвет, легко наносится, стойкий, удобная кисть, хорошее покрытие (глянец)

Всем привет! Давненько не писала тут, и сегодня хочу поделиться впечатлением об одном моем любимом лаке от Герлен! Smile

До покупки этого голубого лака у меня уже был из их линейки оттенок цвета фуксии, прекрасный стойкий лак, и когда появился в продаже этот оттенок, я также решила его приобрести.

В лаках мне нравится абсолютно все: цвета, простота нанесения, глянец, стойкость, приятный бонус в виде запаха, который лично у меня держится до снятия лака с ногтей.

Отдельный плюс кисточке - она ОЧЕНЬ удобная. В форме лопатки, прокрашивает за раз всю поверхность ногтя.

Для достижения однородного покрытия я всегда наношу два слоя, и сверху покрываю топом (который, кстати, не убирает запах).

Цвет очень красивый, нежный, джинсовый, летний такой:

У меня на ногтях продержался спокойно 6 дней, без сколов, затирания, трещин и т.д.

Быстро высыхает, имеет свой красивый глянцевый финиш. Правда, цена у него не самая "радужная", мне обошелся в примерно 30 у.е. Но он и его брат-фуксия точно являются моими фаворитами, которым я могу довериться, когда необходима стойкость, быстрота и красивый маникюр Smile

Ах да, номер оттенка 008 Denim Jacket. Надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен.

Добра и удачных покупок Smile

Дария Рейн рекомендует Лак для ногтей Guerlain La Petite Robe Noire Nail

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Guerlain
  • MissKudr аватар

MissKudr 20 Декабрь, 2016 - 21:54
    Очень красивый цвет, но цена все же кусается Puzzled