Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:24

все вместе)
Здравствуйте, красавицы!)

Фирма orly относиться к профессиональным и многие девушки искренне ее любят.Я как искушенный лакоманьяк не могла пройти мимо)Лаки средней стойкости(2 дня), с красивыми, яркими и по-настоящему интересными оттенками.Довольно долго сохнут.Качество лака зависит от оттенка - встречаются как идеальные,так и просто отвратительные лаки.Раз на раз не приходиться.Но это все лирика,а теперь подробнее о каждом оттенке.

BLUE COLLAR - относиться как раз к идеальным лакам - ровно ложиться,не расстекаеться и не плешивит. Легко ложиться в 1 слой.Консистенция кремовая.Не пачкает кожу вокруг ногтя при снятии.Однозначная 5!

Lollypop - лак из замечательной коллекции Sweet (я бы всю скупила))), также отличник по характеристикам - густой крем,никуда не затекает,не плешивит, ношу в 1 слой.

Fancy fuchsia - первый мой орленок,лак очень яркий,неоновый - прям вырви глаз!Лак густой консистенции, поэтому сложновато наноситься,но у него очень красивый глянец.

GalaxyGirl - мое разочарование!Красивый в баночке на ногтях он выглядит грязным серобуромалиновым.Но по характеристикам он неплох - все также легко наноситься,но требует 2 слоя.

Its not me,its you - нежнейший лак светло-лососевого цвета.Безбожно полосит, но безумно красиво смотреться!Просто нереально блестит,надеюсь на фото видно:

Стоимость:60-70 грн.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Сохнет быстро
  • Эффектная гамма
  • Яркий и насыщенный цвет.
LounaGirlрекомендует
30.07.2014
Лососевый больше всего понравился Smile
30.07.2014
да,он красавчик^_^
01.08.2014
Я только начала свое знакомство с Орли.
Шикарные оттенки.