Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 20:38

Привет девчонки!______________________________________

Хочу познакомить Вас с гель лаками Just Gel Polish от американской компании IBD. Пользуюсь ими на протяжении долгого периода времени и считаю их одними из лучших. Прежде чем выбрать их для самостоятельного домашнего использования, прочитала много статей, всевозможных рейтингов и отзывов мастеров о различных гель лаках. Первое, что было для меня важно – сохранить здоровую ногтевую пластину. Just Gel Polish на 100% состоит из геля. Формула была разработана в 2011 году и до сих пор является одной из лучших в своем сегменте.

Для тех, кто не в теме, расскажу вкратце технологию нанесения. Делаю маникюр, удаляю кутикулу и т.д. Советуют немного шлифовать, удалять блеск с ногтевой пластины. Я пропускаю этот шаг, так как состояние моих ногтей позволяет этого не делать. На качество и время носки это не влияет. Затем обезжириваю ногтевую пластину. Наношу капельку gel bonder, затем тонкий базовый слой лака. Сушим, время зависит от вида лампы. Наношу цветное покрытие гель-лака. Снова сушим. Далее второй слой цветного покрытия, для выравнивания недостатков и глубины цвета. Сушим в лампе. И закрепляем все топовым покрытием. После полимеризации удаляем липкий слой специальной жидкостью.

ВАЖНО!

! Все слои наносятся на ногтевую пластину и на торец ногтя, запечатывая его.

! На всех этапах нужно наносить все тонкими слоями.

! Если появляются затеки, то их коррекцию стоит производить до помещения лампу.

Объем флакона – 14 мл.

Полимеризуется как в УФ, так и в LED лампе

Чтобы не попасться на подделку, обратите внимание на детали упаковки. Все лаки выпускаются в одном объеме. У флакона толстая крышка с выдавленной надписью Ibd.

Фото для сравнения, справа оригинал.

Производитель радует огромным количеством самых разнообразных цветов. В коллекции представлены оттенки на любой вкус и для любого случая. Это пастельные оттенки, яркие праздничные, полупрозрачные гель-лаки с блестоками, классические красные, бежевые и розовые. Так что придется постараться, чтоб определиться с выбором. Мне хотелось купить как минимум вдвое больше, чем позволяли финансы. Цена на них недешевая((((

А теперь покажу вам мои цвета)))

Оттенок Indie Oasis. Натуральный, очень нежный. Средняя плотность, хорошая пигментация. Для ровного цветового покрытия достаточно 2 слоя.

Оттенок Head in the Clouds. По свойствам и нанесению все также.

Оттенок Whipped Cream. Кипельно-белый. Лучше всего нанести три тонких слоя. Хорошо подходит для френча и французского маникюра.

Оттенок Juliet​. Идеальный цвет, нежно-розовый. Чаще всего рука тянется именно к этому цвету. Этот цвет я использовала для свадебного маникюра. Очень-очень красивый)))))

Оттенок Smokey Plum. Плотный насыщенный цвет. Достаточно 2х слоев. Хорош в носке. Идеальный оттенок для осени.

Оттенок Hot Springs. С этим оттенком я не подружилась. Слабо пигментирован. Нужно наносить более 2х слоев.

Оттенок COSMIC RED. Классический красный с микро шиммером. Средняя плотность, хорошая пигментация. Для ровного цветового покрытия достаточно 2 слоя.

Оттенок Magic Genie. Яркий, сочный цвет. На фото 2 слоя. Не полосит, не скалывается.

Оттенок Inspire Me. Глубокий цвет. Достаточно 2х слоев. Сочный, насыщенный.

Оттенок Inky pinky. На фото нанесен в два слоя.

Хорошие гель-лаки. Достаточно дорогие, но расходуются очень экономично. Главное, что после постоянного использования мои ногти не расслаиваются. Легко снимаются пленкой без спила. Базу и топ использую этой же марки. Рекомендую всем, если позволяет бюджет. Надеюсь мой отзыв был полезен)))

Всем удачных покупок!

P.S. еще отзывы на лаки для ногтей

Достоинства
  • богатая палитра
  • не отслаивается
  • не скалывается
  • хорошее снятие
Недостатки
  • дорогой
Miss_ANNIрекомендует
Расскажите пожалуйста,где вы их покупаете и какова цена?
24.09.2016
Доброй ночи, заказывала давно с Америки...вк есть группа, там распродают остатки [ссылка], и сайт дистрибьютера [ссылка]
28.11.2016
Подскажите, пожалуйста, а где вы попали на подделку? Я сделала заказ в интернет-магазине имкосметик и мне из трех гель-лаков ibd попался вот такой один флакон (этикетка такая же странная и колпачок) цвет фейерверк. Написала в тех поддержку магазина они мне прислали сертификат качества... понять ничего не могу.. ведь флакон действительно калечный и отличается от других...
29.11.2016
White_lady купила на ebay, продавец писал, что оригинал. Но этот флакончик сильно отличался, от тех что уже были. Цена недешевая, по-этому совсем не хочется получать подделки....но доказать обратное при наличии сертификатов у магазина-продавца скорее всего не получится(((
05.06.2017
А не может такого быть, что это какая-то коллекция другая, откуда у вас информация - что подделки... Купила сама три и только дома поняла, что один тоже без букв на крышке, но больше всего меня смущает размытое и не читаемое тм на этикетке, вот это подозрительно как раз, написала ibd на фейсбук и приложила фотки, жду ответа. У меня аллергия на китай, не хочу даже пробовать пока...
19.06.2017
В общем, не подделки это, а старая упаковка, продали просрочку по сути, информации по раскодировке батч кодов ibd пока нет в сети даже на американских сайтах. У меня цвет marigold в старом выпуске, отличный просто и кисть намного лучше, чем во флаконах с буквами, хоть какой-то бонус.
19.06.2017
Kammilfo ...просрочка тоже не приятно..будем знать. Но мне этих цветов на век точно хватит)