Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:13

очень хорошие подгузники. одни из немногих, которые у нас не протекают. попались они мне совершенно случайно, дали в подарок к подгузникам Huggies Newborn. и они меня не разочаровали. приемлемая цена, довольно симпатичный дизайн с миккимаусом. резинка по всей спинке, тянущиеся боковины, широкие крепкие липучки. сидят аккуратно, облегая ни где не сдавливая. выдерживают абсолютно всю ночь. попа всегда сухая, хорошо впитывают, распределяют жидкость равномерно, не протекают, не имеют постороннего запаха.

для нас они на столько хороши, что я и не к чему придраться. на ножках не остается следов от резинок. пожалуй лишь одного в них не достает, это мягкости японских. но для нас это не принципиально. рекомендую

Достоинства
  • +без запаха
  • не вызывают аллергии на коже
  • не протекают
  • тянущиеся застежки
  • тянущиеся резинка
Недостатки
  • совсем чуть-чуть жесковаты
_ishtar_рекомендует
  • 14.11.2014
    Всегда пользовались одними подгузниками, выбранными на основе проб и экспериментов. Но так сложились обстоятельства, что будучи в гостях у бабушки с дедушкой, мы не нашли наших любимых памперсов. Пришлось брать то, что имелось в наличии.
  • Мы за 6 месяцев перепробовали много подгузников, от самых дешевых до премиальных. Выбор остановили на Huggies Ultra Comfort. Удобно одеваются, ни разу не протекли за все время использования, отлично впитывают - ни ночью, ни в долгой дороге в автокресле, при том что наш карапуз юла.
  • 28.09.2013
    Это ужас!!!!! Девочки это кошмар!У меня 2-ой ребенок. Пробовали многие памперсы,остановилась на ХАГИСАХ. И все было круто до вчерашнего дня! Памперсы беру в аптеке,покупаю гига или как их!
  • При выборе подгузников каждая мамочка стремиться купить для своего чада самое лучшее и при этом не сильно бьющее по семейному бюджету, который с рождением ребенка и так не сильно пухлый. Вот и мы оказались в этой роли. Купили изначально пачку поменьше, так сказать для пробы. Ну и не разачаровались.