Среднее: 4.4 (309 отзывов)

crazybee78 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 09:41
Достоинства: гипоаллергенные, довольно прочные, дышащие, можно разорвать по боковым швам, мягкие резиночки, не подтекают по бокам, очень мягкие, сильно не разбухают, удобные

И вот родился второй мой малышок и я по старой памяти купила подгузники, кторые использовала с первым своим ребенком. Не мэррис. Что было с попкой моего малыша словами не передать. Пришлось бы все покупать по очереди, но подруга посоветовала попробывать именно японские мэррис. У нее трое детей и я конечно ей поверила. Отличные памперсы, прекрасно впитывают, не протекают, если правильно подрбраны по весу. Отличная многоразовая застежка. Был момент, когда ребенок начал расстегивать, такмы просто перешли на трусики тойже фирмы. И никакой сыпи и прелостей. Всем рекомендую у кого аллергия и тем, кому жаль попку своего ребенка. И стоят они ненамного дороже.

crazybee78 рекомендует Подгузники-трусики Merries

Качественные японские одноразовые трусики-подгузники с индикатором заполнения
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: Merries
  • И всё-таки они лучшие!!!

31.01.2016

Всем привет ) С самого рождения сынульки начали пользоваться подгузниками японского производства. Пробовали и Merries, и Goon, и Moony. Среди подгузников предпочтения никому не отдавала - все были на равных. Где-то с 4-5 месяцев перешли на трусики. Протестировали все трусики.

• Размер L реально идет от 8-8,5 кг!

23.08.2011

Когда дочка стала весить 8,5 кг, то трусики " Меррис" размер М (6-10 кг) нам стали малы. Стали впиваться резиночки, на всю ночь трусиков стало не хватать, они стали протекать. Поэтому мы перешли на размер L( 9-14 кг).Они и впитывают больше, и дочка всегда сухая просыпалась. Ни разу не протекали.

• Для детишек повзрослее очень хороши!

04.12.2013

Когда мой сын почти каждую ночь начал прописывать подгузники, я задумалась над использованием трусиков. Сын много пьет перед сном и ночью много писает, я ему ночью меняю подгузник, но раньше и это не помогало. Уж не знаюкак у него это получалось, но каждое утро ребенок был как в луже.

• Нам понравились! +дополнение (не такое позитивное)

19.11.2013

Мы, конечно, уже пробовали подгузники Меррис, а вот трусики ни разу. Обычно мы пользовались трусиками Муни, а тут их не оказалось и пришлось купить эти     и нисколько не пожалела. Внешний вид очень порадовал     Нежный материал, тоненькие, мягкие, с милыми рисунками.