Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 16:59

Думаю каждый из нас рано или поздно задумывается о приеме витаминов, ведь в наше время в овощах и фруктах их не хватает, времена уже не те. Я перепробовала кучу наших отечественных витаминов, начиная от элевита,супрадина и т.п.

Начнем с того,что со второй дочкой я длительное время кормила грудью(аж почти до четырёх лет,ну до 3,5 точно)!!!! Честно,не думала,что мы так затянем,но вот так вот вышло и дочь требовала и отучение было очень тяжёлым, и я всегда ее жалела. Переодически я пила в этот период витамины элевит, то пью,то не пью,то забуду. В один из моментов я пошла к стоматологу,разрушился зуб и мне ставили пломбу и врач сказал что не может понять почему у меня такие мягкие зубы! Что он крайне удивлён. В итоге пришлось признаться в грудном вскармливании длительном, на что врач сказал срочно заканчивать, иначе останусь совсем без зубов и срочно пить кальций и т.п. Пила я кальций д3 никомед,не пошёл. Перепробовала кучу витамин и эффекта не особо заметила. Кожа шелушится,волосы не особо растут,ногти тоже не в лучшем состоянии. Да и состояние как у сонной мухи вечно, на работу встаю еле еле,с работы прихожу без задних ног и порой даже на детей и семью нет сил совсем....И тут мне посоветовали финские витамины санасол. Не знаю легко ли их купить в России,но мне их легко приобрести в Финляндии. Стоимость на рубли, примерно 1000 рублей за 180 штук. Цена адекватная тем более за такое количество. Стали принимать вместе с мужем. Пить по одной штучке в день. Очень приятный аромат,пахнет малиновым йогуртом,очень нежно. На вкус не вкусные,я их сразу глотаю.))))Принимать рекомендовано взрослым и детям после 11 лет 1 раз в день. Прилагаю фото состава,в принципе очень не плохой и все нужное есть в нужных количествах. Ну а теперь о плюсах,которые я заметила. Сонливость практически испарилась,да,да,меньше утомляемость. Кожа стала значительно лучше, нет такой сухости как раньше, ногти стали крепче и расти лучше,зубы перестали крошиться. Волосы не скажу,что заметила особого роста,вроде как обычно,тут врать не буду. Но в общем, мое состояние из сонной мухи превратилось в нормального человека,чему я очень и очень рада.? Пропила правда,всего 1 курс,но витамин хватит ещё на один. Я всегда пью перерывами, месяц пью,потом перерыв. Муж тоже сказал стал лучше себя чувствовать и понизилась утомляемость. Вообщем,я рекомендую!

Для меня ещё один из главных плюсов, что витамины хорошо идут, потому, что столкнулась с проблемой м нашими отечественными витаминами,от многих появлялась изжога и дискомфорт, чувствовала себя не очень хорошо,от некоторых была тошнота,например от компливит. С этими витаминами я не заметила никаких побочных эффектов.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Екатерина-ринарекомендует