Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 13:02

Тени сами по себе отличные!

сразу оговорюсь только за аппликатор, который поставляется в коробочке с тенями. Уж больно неделикатный какой-то - не самый качественный материал, немного "дерет" веко, но в целом терпимо.

В остальном все замечательно. Пигментация теней вполне хорошая, насыщенный цвет, текстура мягкая, наносится очень легко, макияж значительно ускоряется и упрощается - всего несколько штрихов - и готово! экономичные - жуть! у меня уже год им, все никак не закончатся, хотя пользуюсь очень часто =)

ложатся ровно, отлично растушевываются, не скатываются, не осыпаются, очень долго держатся, более суток, без потери цвета. очень приятный атласный эффект. Цвета в парах подобраны гармонично, очень хорошо соответствуют гамме, в целом выбор довольно неплохой, нет кислотных каких-то совсем уж неестественных цветов и оттенков, что приятно, обычно приходится искать подходящий оттенок долго. Коробочка маленькая, удобно носить с собой.

Цена вообще радует, очень демократична, как и все продукты этой фирмы!

есть не везде, конечно, но например, в "Магнит-косметик" можно найти всегда.

так что низкая цена не всегда означает низкое качество. Для меня они одни из лучших!

рекомендую!

Достоинства
  • красивые цвета
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • недорогие
  • очень стойкие
  • удобная коробочка
  • хорошо ложатся
  • хорошо пигментированы
  • хорошо растушевываются
Недостатки
  • плохой спонж
Citellus Radiareрекомендует
  • 26.11.2010
    Соглашусь во всем с предыдущими авторами отзывов. Купила я пару месяцев назад, ужасные тени. Из плюсов, пожалуй, только приятные, гармонирующие между собой цвета. И не скатываются довольно долго. Во всем остальном - минус. Спонж плохой, у меня сломался спустя две недели после использования.
  • 11.09.2013
    Приятные пастельные тона,мягкая текстура,лекгий перламутр. Хорошо ложаться и легко растушевываются. Держаться долго,не скатываются. Гармонично подобранные сочетания. С этими тенями легко и быстро сделать как дневной так и вечерний макияж.
  • 27.08.2013
    Когда искала тени черного цвета, то столкнулась с довольно дурацкой ситуацией "выбор без выбора" и купила вот такие тени, Vivienne Sabo "Jeter du Chic", тон 31. Мне нужны были просто черные тени. В данном варианте черный цвет не матовый, имеет shimmer, то есть мелкие блестки.