Опубликовано 14 Май, 2015 - 08:22

Действительно очень вкусные и качественные оливки. Сколько ни беру их (а это - уже несколько лет) - ни разу не подводили. Всегда стабильный вкус и качество самих оливок - умеренно крупные, одного размера, ровные, одного оттенка, в меру твердые и в меру мягкие, все как и должно быть на мой вкус, правда, я не ценитель, так сказать и не гурман в этом вопросе, хотя оливки очень и очень люблю.

Обычно беру с лимоном или простые без косточки.

И о тех, и о тех, как написала выше, могу сказать только хорошее. На лимончики не скупятся, кладут как и положено). Вот без косточки - пару раз попадались все-таки с косточкой, но это редко бывает, тем не менее все равно надо быть осторожнее тем, у кого слабые зубы).

Несколько раз брала с другими начинками - перцем, анчоусами и чем-то еще). Тоже все было в порядке, начинка - на месте, в оливке, и ее много, но это просто не мое.

Единственное - уж очень они сейчас дорогие, по 80 рублей в среднем (раньше стоили около 40 рублей). Бывают, конечно, оливки и намного дороже, но есть и дешевле. Вот сейчас временно перешла на те, что подешевле, хотя и эти периодически все-таки продолжаю покупать.

Недостатки
Calceolariaрекомендует