Опубликовано 19 Август, 2013 - 21:16

Последние 2 месяца радует меня New Yorker в плане купальников и нижнего белья(особенно пуш-апы..там они космические Wink

А эти розовые купальные трусики... ну так вообще загляденье ❤ стали одними из любимых.

Цена:всего 190 рублей(покупала месяц назад).Сейчас могут быть еще дешевле.

Одевала их 4 раза(столько же раз стирала вручную).Цвет не потускнел...все так же радует меня своей яркостью Smile

Замочек на месте,но кое-где слезла краска(если не приглядываться,то вообще незаметно).

Трусики очень удобные,хорошо тянутся,нигде не натирают,не давят на кожу,быстро сохнут+в них не забивается песок,что тоже немаловажно.

Рекомендую присмотреться к этой милой вещичке!Трусики-супер!

Аскорбинкарекомендует
Да.... И правда, просто потрясающие!! Надо бы и к пуш-апам присмотреться Wink
19.08.2013
Та ну с такой фигурой Love любые трусишки будут смотреться классно.
Кода последний раз была в этом магазине, ну и бардак там, ничего толком и не найти, половина купальников валяются на полу. Я такое впервые видела. Sad
LeMURchik на фото кстати пуш-ап(нижнее белье) из New Yorkerа Smile но я его на пляж одеваю.По ткани и на вид вообще не отличишь от купальника;)
O_beyba спасибо за комплимент Shy :shy: в нашем самарском New Yorkerе почти тоже самое творится,летние вещи где только не валяются Big smile свои купальные трусы вообще без этикетки нашла,пришлось на кассу идти цену узнавать
Классные:)......завидую фигуре;)
19.08.2013
крутые трусики, а фигурка ещё лучше Love
19.08.2013
У вас нереально красивая фигура, и очень здорово подобран комплект!!! Sexy
20.08.2013
Красивый комплект собрала, кис) Нее, я точно в New Yorker не пойду, дико бесит адский хаос там Stare
20.08.2013
замечательные трусики, фигурка и еще очень верх от купальника приглянулся Love
у Вас шикарная фигура Sexy
труселя прикольные! Smile и классно с верхом сочетаются))
+ Отличное сочетание!!! Wink Фигура - загляденье!!! Big smile
30.08.2013
Здорово! Цена смешная)) попробую их поискать у нас)) Спасибо за отзыв!)
10.09.2013
Такие яркие трусики Cool Красивая у Вас фигурка Sexy
10.09.2013
Фигура супер Love
02.02.2014
подскажите, может кто знает, в Украине (Харьков) где можно купить такие трусики. (может интернет магазин).
заранее спасибо.)!
08.06.2014
Какая фигурка Love Трусики отлично смотрятся!