Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:31

Привет! У меня есть три оттенка лака Pupa Lasting Color Gel. Так уж получилось, что все они темные) На тот момент, когда я их покупала, основные оттенки светлых и ярких лаков у меня уже были, поэтому я решила разнообразить свою палитру.

Все лаки хорошо наносятся, саморазравниваются, быстро сохнут и имеют просто отличный глянец! Конечно он меркнет через день-два, но блеск меркнет практически всегда и у всех лаков и топов., это легко решаемая проблема. Также они имеет удобную широкую кисточку. Ложатся неплохо даже в 1 слой, но для большей стойкости и большей насыщенности я всегда крашу 2 слоя. Достаточно густые по консистенции, что несколько затрудняет (для меня) их использование. Лаки не впитываются в ногти и не окрашивают кожу после снятия (по крайней мере при использовании базы).Минус для меня - слишком маленький объем, всего 5мл.

Здесь многие жалуются на стойкость этих лаков. Не могу сказать как они носятся в чистом виде, поскольку всегда наношу лаки на базу (severina 5 в 1 или el corazon) и покрываю их топом (сушка eva mosaic зеркальное сияние) (кстати и то и другое абсолютно бюджетные варианты). .Я проносила маникюр 6 дней, только тогда начали появляться сколы.

Итак, подробнее об оттенках.

оттенок 052 Глубокий темный

Красивый черный цвет. Легко наносится и имеет отличный глянец.

На фото лак нанесен в 2 слоя без топа:

На фото маникюру уже несколько дней. Сколов нет. Для создания этого маникюра я использовала пластину KONAD и лак EL CORAZON 423/38

маникюру 4 дня, чуть-чуть затерлись кончики:

Еще один вариант со стемпингом:

матовый маникюр:

оттенок 058 Виртуальная мечта

Это насыщенный темно-зеленый цвет. Очень красиво и ярко смотрится, я получила массу комплиментов по поводу своего маникюра с этим лаком. Фото к сожалению получились не слишком удачными..Для создания этого маникюра я использовала диск KONAD №036 и лак EL CORAZON 423/38

рисунок сделан с помощью пластины KONAD

искусственное освещение:

дневное освещение:

Вот в таком состоянии на 6 день носки я сняла маникюр:

Красила на базу и покрывала сушкой.

оттенок 054 Голубой всплеск

Я заказывала этот лак через интернет, поэтому название меня несколько ввело в заблуждение. Этот лак сложно называть голубым всплеском. Скорее синий всплеск, но тем не менее цвет мне понравился. Кстати, в баночках лаки выглядят светлее, чем на ногтях.Для создания этого маникюра я использовала диск KONAD №057

Стоимость лаков в магазинах около 180руб, мне достался за 100р., считаю что это самая оптимальная для него цена. После роста курса доллара уже намного дороже, конечно(

В целом от лаков остались только положительные эмоции!

Спасибо что заглянули)

Также вы можете прочесть другие мои отзывы о лаках и стемпинге по ссылкам:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Глянцевый
  • Удобство нанесения
  • Шикарная гамма цветов
  • Широкая кисть
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена завышена
Анастасия775рекомендует
28.11.2014
Зеленый вариант со стемпингом понравился
01.12.2014
Я такого не видела, спасибо за отзыв!
Irirna, вам спасибо, что заглянули)
Anastasiya25, мне тоже он очень нравится)