Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 22:20

Итак, тени "Квадро" от Lorina.Несмотря на приемлемую цену тени оказались очень даже неплохими, мне они очень нравятся. Надпись и логотип на коробочке этих теней стерлись, поэтому фото другой коробочки теней этой марки

(об этом в другом отзыве http://irecommend.ru/content/teni-na-4pochemuchita...), а сейчас о них, любимых. 4 оттенка теней, атласные, блестящие, может даже слишком, но меня устраиваетПользуюсь ими регулярно, поэтому сорри за фото уже использованных теней. Первый оттенок самый светлый и наверное самый перламутровый, пользуюсь им активнее всего, использую как основу на все веко, иногда смешиваю со вторым оттенком.Второй и третий темнее, но на коже смотрится не очень ярко, для дневного мэйка в самый раз. Опять же,кто не любит атласные блестящие тени, то не советую. Четвертый оттенок самый темный менее перламутровый из всех, практически не блестит, подчеркиваю им нижнее веко и сверху внешний край Вот.Смотрятся очень естественно и довольно натурально, несмотря на блеск.Еще радует, что не осыпаются и не скатываются, даже базу под тени не наношу,легко растушевываются. Ну вот в принципе и все. Рекомендую эти тени и ставлю им пятерочку!

Yana_vi4рекомендует
06.06.2015
Мне очень нравятся такие нюдово-жемчужные оттенки.
06.06.2015
дааа, вот и мне Smile последнее время только ими и пользуюсь