Maristella аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:24
Достоинства: без запаха, справляются с основной задачей, тонкие,мягкие,красивые.

Не знаю, почему эти прокладки позиционируются как прокладки для девочек-подростков, так как разницы особой в таком деле нет у 15-летних и 30-летних, например. Разве что красивый маркетинг. Но свое основное предназначение - впитывающее - они выполняют хорошо.

Эти прокладки симпатичные на вид, волнообразные края, рисунки по всей поверхности, довольно мило.

На ощупь приятные, мягкая поверхность, мне такая нравится больше, чем сеточка, на сеточную у меня иногда бывало раздражение.  Впитывають нормально, для обильных выделений, пожалуй, не подойдут, разве что на короткое время. Но для первого и последних дней как раз то, что нужно. Для второго дня я себе выбираю другие прокладки с пометкой "супер", этой же или других фирм.

Когда ходишь, они почти не ощущаются, да и не заметны со стороны. И, что самое главное, - они хорошо клеятся. А в этом состоит проблема многих прокладок - только все приклеишь как надо, и в самый неподходищий момент какое-то крылышко отклеивается и клеится к ноге Smile или чуть выше. Очущение не из приятных, постоянно хочется поправить, но не всегда есть возможность. Даже когда поправишь, то один раз отклееные крылышки уже снова склеиваются напополам, и приходится только ждать смены прокладки.  Либо вообще прокладка съеживается внутрь, что портит их основную задачу.

Здесь же прокладки Белла "for teens" дают на время забыть о такой деликатной проблеме. И сама их внутренность я не помню, чтобы скукоживалась.

Сейчас белловские прокладки подорожали, хотя остаются доступными по цене.

В данный момент они и другой вид - Bella Perfecta - мне нравятся больше всего, особенно из-за их соотношения цена-качество. Смело могу советовать (для средних и умеренных выделений).

Maristella рекомендует Прокладки Bella for teens Romantic girl

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Bella
  • теперь и в фикс прайсе!

22.03.2015
    PAVLIN@ аватар

Нахожусь в поисках идеальных прокладок. Долго хотела попробовать Bella for teens. Но нигде не могла их найти! И вот наконец они мне попались в аптеке. Я хоть и не тинейджер, но прокладки классные. Такие симпатяхи. Отличный дизайн. Чем -то схожи c Bella Perfecta Rose, но те имеют запах.

• Самые самые)))

08.05.2015
    Натась аватар

Привет, Девчата) Свой 3 отзыв, я посвящаю прокладкам Bella for teens. Раньше я никогда не задумывалась над выбором прокладок. Для меня все было просто, сказала маме что бы купила и все, а дальше уже мама покупает какие ей нравятся.

• Прокладки с приятным дизайном (+фото)

01.08.2016
    his аватар

Доброго времени суток, девушки Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этих прокладках Bella for teens sensitive. Прокладки позиционируются как подростковые, но в целом они ничем не отличаются от обычных, разве что дизайном упаковки и прокладок.

• Надежные и комфортные прокладки

26.09.2015
    Irisha_24 аватар

Доброго времени суток, расскажу о прокладках Bella for teens Romantic girl , что меня покорило в данной серии прокладок марки Bella, это замечательный дизайн, прокладки красивые с множеством цветочков и имеют легкий приятный аромат.