Среднее: 4.3 (всего голосов: 933)

Кэтрин@ аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 17:37
Достоинства: дышащие., есть индикаторы наполнения, классный дизайн, мягкие, мягкие не вызывает аллергии дыш, не вызывает аллергии, не протекают!!, нежные, удобные
Недостатки: дорого, маломерки, можно купить подделку
Мне эти подгузники очень нравятся, пользуемся ими почти с рождения. Сейчас покупаем и трусики этой же фирмы. Очень мягкие, великолепный дизайн, ни разу не натерли сыночку ножки. И главное достоинство подгузников и трусиков этой марки - не вызывают аллергии. Мы успели попробовать некоторые другие марки, попка краснела, подгузники натирали ножки, протекали, а от Мерриес ни разу ничего не было. Конечно дороговато, но на попе ребенка решили не экономить. Конечно есть и недостатки - на подгузниках маленьких размеров нет сзади резинки для плотного облегания поясницы и животика. Также не нравится, что размеры трусиков не совпадают с указанными килограммами. То есть, если ребенок весит 8 кг, то надо брать размер не 6-10 кг, а 9-14 кг. Это не нравится, так как трусиков первого размера в упаковке больше - 58 штук против 44 штук во втором.
Но в общем мы очень довольны и на другие марки их не променяем.

Кэтрин@ рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Merries
  • Очень мягкие и удобные

15.10.2010
    Gorchica аватар

Merries используем уже довольно давно. Когда я в первый раз взяла их в руки, не поверила, они такие мягкие, приятные на ощупь, идеально сели на попку малыша. Спали в подгузнике всю ночь, он не протек, и попка наутро была сухая.

• не лучшие из японцев

18.05.2013
    kotenok84 аватар

Меррис - это вторые подгузники с которыми мы познакомились, первые были памперс премиум. сначала большую упаковку мне подарила мама после выписки из роддома, потом я начала их покупать.

• Отличное качество у этих подгузников, но они не всем подходят.

17.02.2012
    Счастливая мама аватар

Прекрасные японские подгузники. Очень мягкие, очень удобные. Совершенно не протекают. Прекрасно впитывают. Не вызывают опрелостей. Ничем не пахнут. Мы пользовались ими до семи-восьми месяцев, потом перешли на трусики. Очень довольны с дочкой этой фирмой.

• Очень понравились

08.02.2012
    АнастасияМ аватар

Merries начали пользоваться с рождения. Подгузники очень понравились. Мягкие, хорошо впитывают, хорошие эластичные резиночки. Они не потекают. Мой сын за ночь может выпить целый литр кефира и поэтому ночью очень много писает, но эти подгузники не протекают.