Среднее: 4 (191 голос)

Molli Moon аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 13:21
Достоинства: не скатываются, недорогие, хорошо ложатся
Недостатки: неудобный спонж

Эти тени я приобрела весной.Мне нравится актриса Нина Добрев, у нее всегда естественный макияж с матовыми коричневыми тенями. Я искала что-то похожее. И нашла) Цена невысокая для такого качества. Дело в том, что у меня любые тени скатываются через пару часов, а эти меня приятно удивили) Они очень хорошо ложатся, да, соглашусь со многими, что аппликатор у них не самый лучший)Наношу их на пудру, в принципе держатся часов 8, а это очень даже неплохо. Использовала их и в жару, испытание было пройдено)) Сочетания цветов очень нежные, приятные глазу)Я думаю,что их не используешь на вечер, они не очень насыщенные, спокойные. Но для дневного макияжа в самый раз. Тени уже заканчиваются, но я обязательно куплю вторую коробочку)

Molli Moon рекомендует Тени для век Vivienne sabo двухцветные

Оттенок №34:)
  • не очень...

08.10.2012
    vikamake_up аватар

Всем доброго времени суток!)   видела очень много отзывов про эти тени... И скажу честно очень в них разочаровалась   Первое и самое главное - это то, что тени просто жутко раздражают мне глаза, они слезятся и даже после того как я смываю весь макияж продолжают "болеть"...

• Разочарование,да и только!(+фото)

29.03.2013
    Юленька90 аватар

Ох,подсела я на тени)Раньше не особо любила краситься ими,а теперь обожаю)И в преддверии 8 марта решила себя порадовать новенькими тенюшками...На глаза попались эти тени от Vivienne Sabo.Стоили они около 135 рублей в Магните.По поводу цветов правда долго сомневалась,никогда у меня еще не было…

• хорошие тени от Vivienne Sabo, на солнышке так нежно блестят!

07.09.2011
    Sve аватар

Это уже моя вторая покупка продукции от Vivienne Sabo. Первая была - тени "Квартет". Осталась довольна "Квартетом", поэтому решилась на вторую покупку. У меня эти тени 35 (телесно-персиковый+сиреневый). Очень нравятся, покупкой довольна.

• Красииииииивые (+ фотки на глазах) !!!!!

11.08.2011
    whisper аватар

Прежде всего хочу сказать, что косметика Вивьен Сабо, которую я приобрела (а именно тушь Femme Fatale и лак для ногтей Noctuelle) приятно меня удивила, поэтому решила пополнить свой арсенал еще и тенями данной фирмы Выбор мой пал на двойные тени Jeter du Chic под 35.