Опубликовано 10 Январь, 2013 - 00:05

Колбаски полукопченые "ОХОТНИЧЬИ по-литовски" BIOVELA одни из самых вкусных (даже скорее всего - самые вкусные... но я еще не все попробовала), из тех, что лежат на сегодняшний день в гипермаркетах.

Без посторонних привкусов, пикантные, в меру остренькие. Сала во вкусе не чувствую. Копченость чувствуется отчетливо. Соли и перца - в меру... не пресные конечно, но острота приятная, не сильно жгучая как и должно быть у охотничьих колбасок.

Вкус таков, что вполне пригодны к употреблению и в "сыром" виде, но я грею в микроволновке. Если ставлю на 2 минуты - это слишком много, колбаска сильно темнеет (на средней температуре) и как будто высыхает немного. Делаю вывод, что они и так готовый продукт и если уж использовать микроволновку то не более полуминуты-минуту.

Жарить на сковороде с яичницей или для других целей - не рекомендую. Только портится вкус... Лучше просто как есть из упаковки смешать с яйцом и их вместе вылить на сковороду, тогда и вкус сохранится и не потемнеют они дочерна и яичница будет - вкуснота.

Состав конечно не обошелся без усилителя вкуса и эмульгатора... но таковы сейчас все подобные продукты и далеко не все они настолько приятны на вкус. Конечно не стоит увлекаться, это НЕ полезно. Но когда до зарезу вредности хочется, то "ОХОТНИЧЬИ по-литовски" BIOVELA - очень неплохой вариант.

Алёна Каширинарекомендует
Люблю охотничьи колбаски Love +
какие вкусные отзывы)
вкусная у них продукция+
очень хочется, но нам прибалтийские не завозят,+