Опубликовано 13 Март, 2014 - 17:05

Купили мы эту коляску для нашего первенца. Так как еще с мужем не разбирались во всех вопросах, взяли ее только из-за того, что внешне она нам больше всех понравилась. Коляска состоит из двух блоков: люлька и прогулочное сиденье.

ЛЮЛЬКА. Первые 4 месяца мы откатались на ней. Ребенок себя в ней комфортно чувствовал. Большой плюс, что положение матрасика можно регулировать и чуть приподнять. Добраться до корзины очень легко.

СИДЯЧИЙ БЛОК. На этом блоке мы каталась с 4 до 9 месяцев. В зимнем комбинезоне ребенок постоянно скатывался вниз. Бампер находится очень низко и далеко от ребенка, все время приходилось его пристегивать ремнями. Добраться до корзины было тяжело, особенно, когда ножки ребенка свисают, так как маленький просвет между сиденьем и корзиной.

КОЛЕСНАЯ РАМА. Задние колеса очень широкие. В наш лифт коляска не заезжала. Если бы не специальное помещение в подъезде для колясок и велосипедов, я не представляю, как бы мы ходили гулять. Да и вообще, я всегда старалась воздерживаться от похода в магазин, аптеку и тд, так как для меня это было испытанием! Педаль тормоза расположена, на мой взгляд неудачно. Если в корзине что-то более или менее тяжелое лежит, при съезде с бордюра, этот, так сказать, груз нажимал на педаль тормоза и колеса блокировались.

Если будет второй ребенок, я такую коляску не куплю, но и не только этой марки, но и любую модульную коляску 2 в 1. Сначала ты не знаешь, где хранить прогулочный блок, потом люльку.

Виктория544не рекомендует