Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 02:59

В нашем районе очень много хлебных киосков, и появление киоска от «Добродия» вызвало яростный протест конкурентов, но он устоял (люди дважды подписывались в поддержку данного киоска), т.к. это действительно хорошая продукция (огромный ассортимент) по вполне приемлемой цене. Я тоже являюсь их постоянным покупателем, но, в основном беру хлеб «Станичный» (0,75кг) и булочку «Плюшка» (0,1кг).

Самое интересное, когда заканчивается самый популярный продукт киска хлеб «Станичный» за 3,1гривны, люди не уходят к другим киоскам (их ещё 3шт), а покупают в этом другой хлеб – серый, батон, любой. Меня это удивляет, т.к. я обычно иду за аналогом данного хлеба в другой киоск «Успенским» хлебом Хлебокомбината №4 за 4,1 гривны, который я брала раньше. И «Плюшка» в этом киоске (Добродия) значительно дешевле, а качество отличное. Тоже заканчивается быстро, можно и не успеть купить.

Чем же мне нравится именно этот хлеб.
1) Цена. Всё-таки, на четверть дешевле. Хлеб такой цены в других киосках просто ужасен, и совсем не хранится.
2) Этот хлебушек долго сохраняет свежесть независимо от способа хранения – в пакете на столе или в холодильнике.
3) Он мягкий, но не «быстросъедающийся», как некоторые сорта хлеба.
4) Очень вкусный и ароматный.
5) Никогда не попадался брак (комочки, тесто, грязь и.т.п.)
6) Продаётся в индивидуальном фирменном пакетике.
7) Очень общительные приятные продавцы (мелочь, а приятно).

Недостатков не вижу.

==============11.10.2012=================

Вчера купили этот хлеб и были неприятно удивлены. Он оказался каким-то твёрдым, низким, с жутким запахом и вкусом. Да ещё и с комочками теста. Оказалось, открыли новую пекарню, где поставили печи другого производителя. Вот из этих то печей и выходит такой жуткий хлеб, а из прежних – хороший. Вот и жди теперь, что завезут.

==============23.10.2012=================

Больше некочественный хлеб не завозили.
Достоинства
  • Вкусный и дешевый
  • Не попадался брак
Недостатки
  • Появился некачественный
shade-natalyрекомендует
21.09.2012
+,я даже чувствую,как он пахнет по Вашим фото)
21.09.2012
Спасибо Smile
26.11.2012
Вы случайно не о том киоске, что на пл. Ленина =0) У нас с этим киоском та же история. Laughing out loud Тоже очень часто покупаю этот хлебушек.
26.11.2012
Да, Tayutka, это о нём.))
Но сейчас, вроде бы, нормальный хлеб привозят. Не попадалось больше плохого. И продавцы там нормальные, общительные обе.
27.11.2012
Да, продавцы очень приятные =0) Всегда парой слов с ними перекинешься.