Наталья Карпович аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 22:17

Эту помаду я приобрела случайно, понравился оттенок 4420.

Цвет оказался персиковым, приятным, подходящим на каждый день.

Но все дело испортили эти ужасные огромные блестки., точнее это бесконечное множество блесток, создается такое впечатление, что помада состоит из одних блескучек.

При нанесении явно ощущается, как неприятная текстура помады "скользит" по губам. На губах складываются неприятное ощущение тяжести и шереховатости.

Поэтому у нее только одно достоинство - она довольно красиво смотрится, но качество мне не понравилось, рекомендовать я ее не буду, лучше купить более хорошую помадку.

Наталья Карпович не рекомендует Помада Faberlic You Nova

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Faberlic
  • Godiva аватар

Godiva 26 Август, 2013 - 22:34
    жаль, а смотрится красиво)

• Отличная красная помада +фото на губах.Оттенок 4425

27.04.2013
    luckyklm аватар

Эту помаду брала пару лет назад по каталогу. Как-то недавно на нее наткнулась и проностальгировала)) Ведь отличная вещь и с хорошим качеством. 1. Яркий насыщенный цвет с шиммером. 2. Очень стойкая, выдерживает даже перекусы.3. Не скатывается4. По текстуре не липкая, а даже сказала бы сухая.

• ###Перламутровый жир###Фото помады и губ

30.04.2013
    Аманда88 аватар

Мне эту помаду подарили, поэтому стоимость ее сказать не могу. Однако, не думаю, что дорогая. Я понятия не имею, к чему мне такой цвет. Я никогда такими не пользовалась. И, на мой взгляд, он мне не идет. Фиолетовый с тонной перламутра Очень мягкая текстура - это плюс Мне губы не сушит.

• Рок в крови

28.09.2014
    MissLina аватар

Эту помаду купила моя мама и она просто валяется у нас без дела , но она попала в мои руки ! Эта помада в 4422 оттенке ,по цвету она очень яркая и в ней очень много шиммера Запах у этой помады очень приятный,пахнет карамелью! Но есть минус,шиммер слегка царапает губы!