Среднее: 4 (556 голосов)

Светланка1903 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 11:54
Достоинства: очень хороший результат, питает, приятно пахнет, увлажняет, экономичный
Недостатки: нет
Знакомясь с человеком для меня немаловажную роль играет состояние его кожи рук. Ведь это говорит о многом. В том числе и о том, ухаживает ли за собой человек, любит ли он себя и насколько опрятен. Я лично забочусь о своих ручках и хочу чтобы кожа на них была "бархатной" и гладкой.
Зимой, от мороза и частого мытья водой, кожа на руках становится сухой и шелушится. Хочется увлажнить её и подарить мягкость. Мне помогает в этом крем "Бархатные ручки" питательный. От действительно хорошо питает и увлажняет кожу, она становится красивой и нежной. Запах у крема приятный, ненавязчивый. А цена и качество так вообще радуют! Упаковки хватает надолго, она удобная и мягкая. Благодаря этому, когда крем заканчивается можно выдавить его весь без остатка.)
У меня есть маленькие секреты для лучшего эффекта от этого крема.) Хочу с вами поделиться ими.)
Надо наносить крем за 30 минут до выхода на улицу, так как все увлажняющие крема содержат много воды, а вода застывает на морозе. Ещё хорошо бы помнить о том что нанесли крем и не смывать его хотя бы час. А то как часто бывает - нанесли крем, а тут срочно надо что то вымыть и весь эффект потерян. Я поэтому люблю наносить крем на ночь и надевать хлопковые перчатки. Утром встаешь, кожа как у младенца нежная и мягкая.
Рекомендую этот крем всем кому важно состояние кожи рук! Отличный крем!

Светланка1903 рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
  • Нет эффекта

26.01.2013
    mandarin аватар

В зимнее время года мои руки из ухоженных превращаются во что-то такое, что даже слова, чтобы их описать подобрать будет очень сложно! Поэтому каждый год я в поиске именно того средства, которое наконец сможет избавить от этой проблемы, а именно от ужасной сухости и дискомфорта после мытья рук или…

• питание на 2 минуты, а оно вам надо? + фото

28.03.2013
    Манька228 аватар

Раньше я считала, что серия "бархатные ручки" одна из самых хороших, но покупка этих кремов развеяла данный миф.Руки в холодное время года выглядят ужасно, от мороза вечная сухость, и даже когда температура в районе -10, стоит только несколько раз за день достать на улице руки из рукавиц, как…

• страшная кака!!!!!!!!!!

15.02.2011
    murzick аватар

Крем ужасен!!!! Ну во первых - впитывается долго, очень долго!!! После остается ощещение, что кожа не дышит. Возникает непреодолимое желание немедленно смыть все это с мылом. Воняет крем так, что слезы на глаза наоврачиваются.

• Просто прелесть)

12.02.2011
    Venerica аватар

Этим кремом пользуюсь уже давно. Очень нравится. Хорошо ухаживает, увлажняет, быстро впитывается - не оставляет жирных следов на одежде. Запах - типичный для крема для рук. На зиму для ежедневного ухода, когда крем для рук один из самых расходных и часто применяемых продуктов, очень даже неплохо.