Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 22:37

Доброго времени суток!

У меня всегда была проблема с сеченными кончиками волос. Из-за этого они никогда не могли отрасти на необходимую длину.

Это средство я купила в надежде на то, что волосы не будут ломаться.

Цена: 190 грн. (покупала 2 года назад)

почти половина еще осталось

Флакончик у средства пластиковый, не стеклянный, это очень удобно, что не разбивается. Колпачок тоже пластиковый.

Объем: 80 мл.

Способ применения средства: мою голову шампунем, можно после шампуня использовать бальзам.

Сушу волосы феном или естественным путём. И на сухие кончики наношу средство.

На мою густоту хватает одного нажатия дозатора.

Дозатор очень удобный, легко нажимается, выдавливается жидкость с первого нажатия.

Консистенция у средства средняя, не очень жидкий. Прозрачный на цвет.

одно нажатие на дозатор

Запах: очень приятный, мне немного напоминает запах винограда. Со временем стал немного хуже пахнуть чем в начале.

При нанесении на волосы сначала есть немного следы от флюида, как будто бы жирноватые. Средство не требует смывания, и отлично впитывается в волосы. После флюида мне кажется кончики даже немного подкручиваются.

На бутылочке указано, что флюид является ко всему ещё и термозащитой.

Как по мне то флюид нужно наносить после расчесывания волос. Раньше я сначала наносила флюид на влажные волосы, потом сушила феном и расчесывала. При расчесывании волос средство попадает не только на кончики, но и на корни волос, и быстро жирнит их.

Поэтому, теперь наношу средство на кончики после расчесывания.

Волосы после флюида не так путаются, средством довольна!

Но, у меня волосы все равно секутся, флюид не очень влияет на количество посеченных волос. Иногда мне кажется, что сеченных кончиков стало меньше.

В общем флюид достоин внимания, советую попробовать.

Достоинства
  • Не требует смывания
  • Приятный аромат
  • Уменьшает количество посеченных кончиков
Olga__Kрекомендует