Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 17:54

Получила сегодня два пробника, про Премьер Люкс уже писала, понравились они мне но не для меня резкость... А вот Инстинкт очень даже ничего... Подумываю заказть флакончик. Во первых аромат немного отличается от тог что в каталоге под пленкой, в лучшую сторону. Если там я услышала только какую то невнятную траву то нанесенная на кожу водичка из пробника играет и сладковатыми нотами помимо травяной свежести. Но и сладкие нотки очень легкие и нежные. Вообще на мой взгляд сейчас для этого аромата не сезон, ну потеряется он в холодную погоду просто напросто, да и слетать будет быстро, а вот на весну-лето прекрасный вариант. Вообще ожидала от водички с таким оформлением, названием и рекламой чего то более хищного, провокационного, та же Премьер люкс и то больше пошла бы на инстинкт. Эттот аромат слишком невинно легкий, вообще мне он напомнил несколько эйвонских творений, Персив синие, Оутспокен фреш - такой же свежий с морскими нотками, только Инстинкт еще нежнее, но в общем то если добавить немного терпкой сладости то один в один... А вот Виву от Ферджи не услышала, хотя кто то помоему писал про сходства... Ну может быть какие то травяные нотки? А так совсем не похоже, Вива опять же более яркая, узнаваемая, Инстинкт же слишком нежный и свеженький по сравнению с ней. Как он мог показаться кому то тяжелым вообще не понимаю!!!

Стойкость не поражает но не плохая, на коже уже около двух часов держится, ослабел аромат но еще слышен. Скорее всего закажу флакончик и оставлю ждать весны... Или подожду скидок, на 200 гривен этот аромат как то простоват... В общем впечатления двоякие, аромат удачный и приятный, но на свое название, оформление и вообще созданный вокруг него иммидж не тянет.

Рекомендую, мне понравился, но сначала лучше затестить. И еще не советую брать его за полную стоимость, не дотягивает он немного... И еще если имеете Оутспокен фреш, тоже не советую, ароматы больно уж похожи чтобы иметь и тот и тот, хотя оба хороши... собственно изза этого и сомневаюсь, брать/не брать.

Достоинства
  • интересный запах
  • легкий
Недостатки
  • похож на многие ароматы эйвон
Vitaly_92рекомендует
10.11.2013
У меня и Инстинкт и Фреш от Ферги,полноценные флакончики,и они совершенно не похожи) И инстинкт никак не мягче фреша,фреш более легкий и фруктовый,а инстинкт такой насыщенно травяной,аромат такой же насыщенный,как под пленкой в каталоге,видимо пробники сильно разбавляют,кто-то уже писал,что у инстинкта пробник и полноценка отличаются)
10.11.2013
Получу полную версию отпишусь)) Ну я не говорю что они копия друг друга, но то что они похожи это точно.
10.11.2013
Еще кстати напомнил спрей єйвоновский, фиалка и личи)) тоже не один в один но что то общее уловила.
10.11.2013
Ну ведь носы у всех разные,и ароматы ощущаются по разному,по мне так инстинкт ни на фреш ни на спрей фиалка и личи не похожи,вообще ни на что эйвоновское не похожа эта водичка)
10.11.2013
Ну в принципе если взять все стереотипы и все что является чисто эйвонским - Пур бланка, Сити Раш, Сенсюэль... Да, этот аромат как то выделяется, как кстати и Фреш))) на фоне всего эйвона классный и не обычный... На счет носов вы правы!)
У меня флакончик и тоже не вижу сходства с Ферджи. От Персива меня просто тошнит, и если бы Инстинкт напоминал эту воду, то даже покупать бы не стала. Но одно правда - во флаконе он приятней чем на страничке. На страничке мне вообще не понравился.
11.11.2013
Странно, просто я не одна заметила эти сходства... Может действительно пробники отличаются чем то от флакона, завтра получу флакончик отпишусь если там что то другое))
18.11.2013
Несколько дней ходила нюхала фреш и инстинкт и вы знаете,соглашусь что сходство есть,но только когда фреш только что пшикнули на руку,а инстинкт уже подвыветрился,тогда действительно есть общие ноты,а через какое то время фреш во фруктики уходит и сходство теряется,видимо пробник инстинкта разбавлен,поэтому из него сходство с фрешом сильнее ощущается,но инстинкт однозначно интереснее аромат чем фреш,а если бы ваш отзыв не прочитала даже не догадалась бы их сравнить и эксперименты проводить)) а вот с персивом нет сходства к счастью для меня,так как персив вообще не люблю:)
18.11.2013
KisSsa0905 Ну персив оооочень отдаленно напоминает!)) Практически не ощутимо... Тоже получила полную версию сравнила с фрешем, полностью согласна с результатами вашего эксперимента!)) Из пробника он действительно капельку по другому звучит.
На свою "полную стоимость" он конкретно не дотягивает.
23.11.2013
Мне имя Морская с этим согласна на все сто! Smile как видите оды я ему не пела...
Но и минусить (тем самым опуская отзыв в строке прочих) я вам первой тоже не пришла)
24.11.2013
Ну на мой взгляд пользоваться им можно,но без фанатизма)
KisSsa0905 , вы опять начинаете дискуссию насчет этого парфюма,хотя мы уже попрощались.
Что ж вы занудная то такая?И нудите,и нудите...вам самой то не надоело все это обсасывать?

Мне вот с вами общаться вовсе не хочется,тем более что разносторонним и интересным собеседником вы вовсе не являетесь,а ваш бесконечное жевание одной и той же мысли как жвачки утомительно)
Пардоньте,от отзывов отписываюсь,ваш последующий (конечно же) коммент до меня не дойдет.
24.11.2013
Но и сказать что он убог и дешев о нем тоже нельзя,аромат на любителя,а о вкусах не спорят как известно,в эйвон есть невзрачные водички,но инстинкт на мой взгляд к ним не относится,все индивидуально,у каждого человека свое восприятие аромата)
24.11.2013
Полностью согласна с вами... Если мне например не понравились весной онли имажине кажется...с фиолетовым тюлем) я просто не стана писать о них, так как они для меня не хорошие и не плохие, а вообще никакие... Негативный отзыв могу написать только если в аромате есть чтото реально отталкивающее, например как фар евей вызывающий дикую головную боль... (но опять же это МОЕ мнение, знаю что у них масса любительниц и это их право)...
24.11.2013
Мне Имя Морская,может бы вы перепутали,но это не ваш отзыв,и существует свобода слова,я вас заметьте ни разу не оскорбила,не назвала занудной ни как то по другому. В комментариях к этому отзыву,я слава богу общаюсь не с вами,так что оставьте будьте добры свой тон и подкорректируйте свое воспитание и манеры,если уж на то пошло,мы здесь косметику обсуждаем,а не личные качества друг друга,и ваши не блещущие умом и тактом умозаключения мне не интересны. И конечно же верх вашего ума и воспитания оскорбить человека и удалиться))) Всего вам доброго девушка:))
24.11.2013
Vitaly_92 а Фреш я сестре отдала,ей Инстинкт больше понравился,но она тоже говорит,что он Фреш немного напоминает,когда слегка выветрится,и вот что значит химия кожи,на сестре Фреш совсем по другому звучит,чем на мне,какими то фруктиками прохладными)))
24.11.2013
мн и тот и тот приятны, никому не отдам)) инстинкт на теплую весну а фреш на знойные летние деньки... ммм, вспомнила аромат аж за летом затосковала сразу)))