Kery@ аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 20:10
Сразу хочу сказать что это для очень сухой кожи крем ! У меня это не просто проблема это мой комплекс, в мои 22 года сухи руки руки выглядят очень старо и с потресканной кожей это просто ужас !
Свой "идеальный крем" ищу долго уже, пользовалась многими марками такими как : Garnier, Nivea, Salon ,Бархатные ручки сначала эффект не плохой но держится не долго через пару часов руки опять становятся сухие и потресканные (((
Вот недавно наткнулась на крем от Dove , продукции этой марки у меня много и гели для душа и крем для лица и шампунь и бальзам и дезодорант и мыло ! а вот крем для рук никогда не замечала в этой линии , купила и ни капельки не пожалела!!!
Смягчает моментально, сразу исчезает ощущение стянутости ручки приятные на ощупь.
Меньше чем через минуту он полностью впитывается и не оставляет ни липкости ни жирной пленки только мягенькие ручки !

Kery@ рекомендует Крем для рук Dove "Интенсивное питание", для очень сухой кожи, 75 мл

• Ожидала явно большего((

23.01.2014
    Firecat аватар

Купила этот крем в надежде на спасение моих сухих рук, но не тут-то было... Dove рекламирует свои средства как супер-пупер увлажняющие., на тюбике производитель обещает мгновенное смягчение сухой, стянутой кожи рук.

• Нравится!

03.09.2012
    tifi аватар

Приятный аромат, приятные ощущения на коже, хорошо впитывается и увлажняет. Кожа после него мягкая и нежная. Эффект сохраняется довольно долго.Не оставляет пленки на руках после нанесения, не жирный.Работаю в офисе, руки постоянно сохнут. Данный крем достоин внимания.