lllaplotta аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 19:01
Достоинства: волосы гладкие и послушные, не путает, пахнет приятно, придаёт мягкость и упругость волосам, симпатичное оформление, содержит масла кокоса и миндаля

Я люблю разные экспереременты и люблю пробовать постоянно что-то новое. Но этот шампунь мне не хочется заменять ни на что! Какие же в нём плюсы?

Первое, это его экономичность. Большой упаковки 400 мл мне хватает на 3 месяца, хотя волосы у меня довольно длинные и мою я их через день-два. Просто весь секрет в том, что я мылю только корни волос (а для этого нужно совсем немного шампуня), а вся остальная длины промывается, когда смываешь шампунь с корней.

Шампунь имеет очень приятный лёгкий аромат, который некоторое время держится на волосах и дарит ощущение свежести.

Он хорошо промывает волосы, после него голова приличное время не жирнится.

Так же мне очень нравится, что он помагает волосам распутываться. Раньше я применяла разные бальзамы, потому что расчесать волосы было трудно. Сейчас я прльзуюсь только шампунем и этого вполне достаточно.

Ну и самое главное, волосы действительно стали лучше выглядеть, кончики стали более живыми, увлажнёнными, почти не секутся.

Что ещё нужно для счастья? Найти идеальный для себя шампунь и радоваться красивым и здоровым волосам!

lllaplotta рекомендует Шампунь Dove Hair Therapy "Питающий уход"

Тип: Шампунь
Брeнд: Dove