Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 22:02

Это вторая покупка фабричной китайской фирмы AJIDUO. Вещи этой фирмы мне очень нравятся, потому что они красивые и качественные. Но цены у них для китайских не очень дешевые, но надеюсь они того стоят.

Так вот о футболочке. Очень она красивая. Она в реальности даже мне понравилась больше, чем в жизни. Симпатичные яркие бабочки, обклеенные стразами. Тело бабочки сделано из цветных камней. Смотрится в реальности очень нарядно и красиво. Сама ткань не трикотаж даже, а что-то на стрейч похожа, тянется очень хорошо. Но лучше все же не растягивать, так как рисунок расплывается от этого.

По размеру вроде бы соответствует действительности. Нам почти два года, она по ширине нам хорошо, но в длину длинноватая (у нас 3Т размер). Думаю, к лету немного вытянемся и будет лучше. Но хорошо, что я не взяла размер 2Т, он был бы прям впритык, а к лету скорее всего мал.

Поэтому, рекомендую эту футболочку и эту фирму. Да и продавец тоже проверенный, продукция с фабрики, цены самые низкие на эту фирму.

Если интересно, прочтите отзывы о другой красивой одежде этой фирмы для девочки (буду пополнять)

- футболка

- юбка

- лонгслив

- шорты

LERIYрекомендует
15.12.2013
Все вещи такие красивые, супер, только дороговатые, конечно, для Китая
15.12.2013
Да, я тоже так считаю! Но очень красиво, к тому же не подпольный цех и синтетика, а фабричные вещи хорошего качества. У нас в разы будут такие вещи дороже!