Среднее: 4.3 (29 отзывов)

stella31 аватар
Опубликовано 28 Май, 2016 - 01:48
Достоинства: дает плотное покрытие, не сушит совершенно, питательная как бальзам для губ, приятная сливочная текстура
Недостатки: не для всех доступная цена

Всем привет.

Эта помада досталась мне в подарок, чему я очень рада, и спешу поделиться своими впечатлениями.

Очень красивое оформление продукта, да и вообще всей серии. Не стыдно достать из косметички. Футляр хорошо закрывается, можно не бояться ,что помада испачкает содержимое.

Я заказала оттенок ,,Нежный лиловый''.

Оттенок очень красивый, действительно нежный,

розовый, с сиреневатым подтоном. Ложится ровно, с первого нанесения.

Перламутра в нём нет. Он плотный, и перекрывает родной цвет губ.

Помада заявлена ,как ухаживающая ,и это так. При нанесении чувствуется уход, как от бальзама . Имеет приятный, не резкий аромат. В отличие от предыдущей помады, этой серии, нет противного привкуса.

Держится на губах примерно - четыре часа, без перекуса. Помада подойдёт для сухих губ, она губы не сушит. Подойдёт для обветренных губ,и сгладит неровности.

Мне помада понравилась, но стоимость конечно нет.

Средняя стоимость в каталоге - 329 рублей.

stella31 рекомендует Губная помада Faberlic SS с сывороткой "Идеальные губы"

Нежная кремовая текстура и сыворотка в составе помады дают насыщенный оттенок и позволяют моделировать форму губ.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic