Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 08:37

Отправляясь с супругом в Тай, отель мы выбирали скорее не по его красоте, звездности и всему такому прочему. А по местоположению. Цезарь находится в центре, прямо напротив моего любимого Central Festival, до городского пляжа (жаль, что купаться там увы нельзя) 10 минут. Тут же рядом Night Bazar. Отель по своему расположению подойдет для тех,кто как мы любит кипиш, шляться по рынкам, тц и т.д. Тут же рядом кафешки, как и во всей Паттайе конечно. Но отмечу, что по той улице, где расположен отель кафешки дороговаты, если спуститься вглубь на пару улиц, то можно найти где дешевле и при этом вкуснее.

Отель мы выбирали для того, чтобы там просто спать, поэтому лично я не придираюсь, хотя есть к чему. У нас был только завтрак, и то на него мы не ходили почти, потому что заканчивается уж больно рано. Скудный и не сказать, что вкусный. В январе из фруктов только ананас да арбуз, хотя выбор фруктов огроменный. В кафешке рядом за 100 бат можно позавтракать куда вкуснее.

Бассейнчик - плюс. Конечно, концепции почти всех отелей Тая, особенно 3 звезд, разительно отличаются от египта например. Бассейн маленький, вода прохладная, но он в тенечке и самый кайф туда занырнуть, когда возвращаешься в номер, нагулявшись по жаре!

Номер простой, балконов нет нигде. Но постель меняют, бар обновляют регулярно, жуков-пауков нет,что еще нужно? - ))) Ценности прятали в сейф в номере и в сейф на ресепшн.Хотя я читала отзывы, что воруют,у нас слава Богу ничего никто не утащил.

С тайцами на ресепшен без знания английского более менее, не договоришься. Они не то что по русски не понимают, но и по английски с трудом.

В общем и целом, ничего. Буду рекомендовать. И совет лично от меня, особенно тем, кто едет в тай первый раз. Конечно увидев такой отель даже после египетской 4-ки мягко говоря удивишься. Но мое мнение выбирать лучше по местоположению .Тайский отдых - не отельный отдых, и отель здесь имеет не решающее совсем значение. Если расположение устраивает, то вполне нормальный варинт.

Правда заполучить утюг там нереально.Я сушила вещи в шкафу на плечиках -)))

Достоинства
  • расположен в центре, все рядом
Недостатки
  • скудное питание, интерьер не блещет
Мурка-амуркарекомендует
  • 25.08.2014
    Была в этом отеле 2 раза. В 2009 году и в 2013 году. Про 2009 писать не буду) Про 2013 все по порядку. В номерах сделали ремонт и там не хуже чем в египетских четверках, постельное белье чистое, полотенца новые, убирают каждый день Завтраки однообразные но всегда есть фрукты - арбузы ананасы, яйца…
  • 06.04.2017
    Всем Привет! Покажу фото все то чем кормят на завтрак, пляж отеля, номер.Отдыхали в этом отели с 19.03.2017.При заселение залога НЕТ! (с нас ничего не взяли, возможно это зависит от оператора или национальности, может кто то доверия тайцам не внушает)Окна отеля в номерах выходят на 3 стороны: 1)…
  • 24.09.2013
    Отель располагается на второй линии, в общем-то это не плохо. особенно в этом случае. Близко к нему располагается большой торговый центр, в котором можно покупать еду, вещи, недалеко продуктовый фруктовый рынок. До Walking Street идти всего 10-15 минут прогулочным шагом.
  • 08.04.2013
    Отдыхали в этом отеле с 22.02.13 по 07.03.13. Кошмар начался сразу, когда предложили номер,серые стены.серое постельное белье,меня сразу насторожило т.к читала,что есть другие номера более приличные!