Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 14:49

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Tangle Teezer никогда особого восторга у меня не вызывали, ну расчески, ну маленькие, ну и что?

Но вот я , в очередной раз заскочив в Подружку, увидела данные расчески. Передо мной предстоял выбор между расцветками : The Original Blueberry Pop ( синяя), The Original Mandarin Sweetie (оранжевая) и Compact Styler Feline Groovy ( леопард мини) Постояв и покрутив всех, я остановилась на синенькой, но когда я увидела цену...Мне поплохело, если честно Laughing out loud Никогда в жизни мне не доводилось видеть расческу дороже 600 рублей. Эта же стоила 1300 рублей. Я сама по себе являюсь жмотом, т.е моя совесть не может позволить купить дорогую вещь, лучше купить подешевле, но сэкономить Smile

Ушла я из магазина с пустыми руками, думала я весь следующий день, читала отзывы и все таки решилась Smile

Схватив голубенькую красавицу я побежала к кассе.

Зайдя после Подружки в Фикс Прайс, я увидела абсолютно такую же расческу ( почти)! Только в разы дешевле, решила купить и сравнить их, дешевая мне не понравилась совсем, лежит теперь без дела.

Итак, вернемся к оригиналу.

Профессиональная расческа для волос. Отлично подходит для мокрых и сухих волос. Фантастическое, безболезненное распутывание достигается за счет особой конструкции зубчиков. Расчесывая волосы оригинальной расческой вы получаете блаженный, расслабляющий массаж головы. Идеальна при нанесении кондиционера на ваши волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средства на волосы, фиксирует ваши пряди при дальнейшей сушке феном. При расчесывании Tangle Teezer ваши волосы получат дополнительный объем за счет максимального подъема волос у корней. Незаменима для ведущих активный образ жизни.

Цвет: голубой
Материал: пластик
Размер: 11х7х4см

Давайте разбираться. Действительно, расческа хорошо подходит для мокрых волос, не ломая, не путая и не убивая их. Мои волосы тяжело расчесать, поэтому даже эта расческа без специальных средств их не распутает. Хорошо массирует кожу головы, но из-за моих жестких волос зубчики сильно гнутся Sad Еще она очень много собирает грязи с волос, поэтому чистить нужно ежедневно, а может даже после каждого применения. Бальзамы и маски очень хорошо наносятся, это прям огромный + Smile Хорошо с ней делать ароморасчесывания, я делаю с мятой Smile Но у меня она очень сильно дерет волосы Sad

МАЛЕНЬКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ:

Проснувшись, я не стала расчесывать волосы, а сфотографировала их, только после этого воспользовалась расческой. Итак ДО:

Волосы спутанные, сухие, ломкие Sad

ПОСЛЕ:

Я использовала Бальзам от Нивеа, чтобы было легче расчесать.

Волосы более прямые, выглядят лучше ( не знаю, видно ли это на фото) , даже блеск появился Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Недостатки
  • Выдирает волосы
  • Высокая цена
  • Нет в широкой продаже
reebanikaрекомендует
21.04.2015
А мне расческа не очень понравилась Puzzled Волосы расчесывает, как и любая другая расческа Stare Хорошо, что Вам понравилась! Big smile
21.04.2015
нда... оригинал подводит, иногда даже аналоги лучше, не покупала оригинальный, хочу попробовать подделку, говорят лучше Smile
22.04.2015
Ого какие сухие Shock попробуйте масло для волос увлажняющее от матрикс)
22.04.2015
Ne_pro100_ya, да Sad спасибо, я попробую Shy