AlexaBeautiful аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 11:16
Достоинства: компактная упаковка, разнообразие вкусов, свойства, цена

Всем доброво времени суток!! Хотела бы вам рассказать о гигиенических помадках Michel Laboratory "Фруктовый поцелуй". У меня таких всего лишь 3: Вишнёвый(бардовый), Яблочный(зелёный), Малиновый(красно-розовый).

Состав:

* Вазелин

* Парафин

*Карнаубский и пчелиный воск

* Отдушка

Яблоко у меня старого оформления и так как срок годности истёк, я наношу её перед одной моей помадой, которая неровно ложится.

Данные гигиенички мне очень понравились!!!! Шикарная цена, замечательные запахи, отличное действия помадки.

Советую всем!!!!

1ое фото-Полный вид

2ое фото- Открытые

PS. Фото губ я не делала, так как он цвета не даёт и губки остаются своего оттенка.

AlexaBeautiful рекомендует Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй

• Не очень фруктовый поцелуй..)

15.12.2011
    Anabella аватар

Хорошая гигиеническая помадка с фруктовым ароматом и плотной консистенцией. Главный недостаток - быстро выветривающийся аромат. После длительного использования она отчетливо начинает пахнуть парафином )) Других недостатков мною замечено не было, пользуюсь ей постоянно на протяжении многих лет.

• Здорово!

13.02.2012
    kapitanaz аватар

Гигиеническая "помада Michel Фруктовый поцелуй" - это просто чудо! Подруга пользуется и наслаждается! Очень хорошая помада! Мне очень нравится! Дизайн упаковки просто шикарен!!! Хороший продукт от классного производителя!!!) Скажите, а она не вредна для кожи? Не вызывает ли аллергию?

• Прекрасный бальзам на зиму! А почему именно на зиму? А потому что...

08.08.2013
    Aella аватар

Всем привет) У вас часом губы не шелушатся, не обветриваются?... У меня так вечно эта напасть, особенно зимой. Или после стойкой помады, которая подсушивает губы... А что делать? Ну, логично предположить, что питать и увлажнять кожу губ . Уходовая часть - обязательна.

• Хорошая гигиеничка!:-)

07.08.2013
    MARBAZI аватар

Эту помаду я покупала с детства! Больше всего мне нравилось, что очень хороший выбор вкусов. Намажешь губки, и приятно пахнет, даже хочется откусить, как вкусно! Губки она питает, увлажняет, хотя на рынке существуют помады качественнее (импорт в основном).