Опубликовано 12 Январь, 2016 - 14:57

Доброго времени, читатель!

Я – заядлая любительница диет. Поэтому я часто пью разного рода соки, и конечно, не обойтись без томатного. Мало ккл, приятный вкус, ощущение сытости. Может ли все это дать нам Любимый сок?

Начнем, наверное, с самого главного для этого продукта. Вкус :

Накануне пила томатный сок другого производителя, и тот мне казался вкуснее. Но, мне кажется, это из-за того, что в Любимом меньше сахара. Слегка, в меру горьковат. И достаточно соленый, т.е если в другие соки я добавляю немного соли, то в этом ее достаточно. Сок не слишком густой, относительно других брендов.

Заглянем в состав :

Томатный сок, соль морская, сахар, аскорбиновая кислота.

Ну, тут угрожающего ничего не видим. Никаких загустителей, стра-а-а-ашных «ешечек» . Плюсик Любимому за морскую соль. Она полезней обычной, как минимум тем, что йод в ее составе натуральный, а не искусственно добавлен.

К дизайну:

Мне приятно обилие красного, мною любимого цвета. Стилизованная под штамп надпись говорит нам о том, что продукт произведен России /овации патриотов/. Открывается сок удобно, крышка вскрывает защитную пленку, наливается сок удобно. Вся изложенная информация написана читабельным текстом. С одного боку внимание привлекает табличка, объясняющая, почему сок может храниться долгое время без использования консервантов. С другой стороны нам рассказывают, что такое Настоящая Любовь. Ну, что я могу сказать? Миленько

Объем у Любимого – 0,95 л

Калорийность – 20 ккл на сто грамм

Брать буду, меня полностью устраивает качество этого товара

Достоинства
  • без консерванов
  • вкусный
mortemрекомендует
  • 05.07.2014
    Приветики всем))) Вот скажите мне три года назад,что я так полюблю томатный сок-я бы рассмеялась))) Я его не могла пить,он мне так не нравился((+воротило))   Сейчас я жить не могу без него)) Он такой вкусный))Если не очень соленый,то добавляют соль)Могу выпить всю коробку за 5 минут)))   У меня…
  • 17.10.2015
    Привет всем любителям томатного сока! Итак, если задаться вопросом: вот как можно испортить томатный сок? Из чего он должен быть сделан, чтобы быть не то что не вкусным, но и противным даже? А все очень просто.