Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 01:22

Где - то месяц назад очень захотелось молочного коктейля и я пошла в магазин на его поиски. А так как я любительница детского питания( хоть и взрослая тетя), то не прошла мимо прилавка с детской молочкой. И вот увидела молочный коктейль " Агуша". А так как я "Агушу" очень люблю и уважаю, то решила взять попробовать. Взяла коктейль с гречкой и рис - груша - яблоко. Понравилось очееень!!! Такой нежный вкус гречневой каши! Ну просто супер! И в составе ничего криминального я не увидела( к сожалению, фото нет). Так что деткам этот коктейльчик понравиться!

Достоинства
  • *доступная цена
  • сытный,полезный,вкусный
Ася02рекомендует
  • 14.09.2014
    Попробовали такое молочко случайно и стали покупать упаковками))) Когда брали первый раз, я думала, что это будет просто молоко жидкое со вкусом гречки, но все оказалось не так. По вкусу, словно молоко с гречневой кашей в блендере перемололи.
  • 22.07.2012
    Вобщем мы уже годовасики, а вот молочка у меня очень мало, особенно к утру. А доча любит покушать. Вобщем когд она в очередной раз поменяла режим и стала кушать в девять вечера и в пять-шесть утра я была в небольшой растерянности. Вечером это просто, сварила кашку и доча сыта.