Среднее: 4.5 (всего голосов: 94)

Анютка4444 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 11:58

Доброго времени суток!

Данный набор я бы сама себе ни за что не купила и дело даже не в цене, хотя она тоже не бюджетная, а в том, что я не слышала об этом наборе ни от кого из знакомых, или девушек в группах по уходу за собой. Набор средств Mary Kay по уходу за кожей рук Satin Hands "Персик" мне подарила мама на день рождение.

Моя мама знает о моей вечной проблеме - это сухость рук, особенно осенью и зимой. Поэтому она решила побеспокоиться за ранее (мой день рождение в августе) и подарила мне набор средств, чтобы я начала предосеннюю профилактику.

В набор входят 3 средства:

1) Смягчающее средство

2) Скраб для рук

3) Питательный крем для рук

Шаг 1. Смягчающее средство для рук.

Защищает кожу ,обеспечивает моментально смягчение и увлажнение,делает руки гладкими и шелковистыми. Наносить в небольшом количестве на сухую кожу, так же на области между пальцами.

Одно из любимых средств в этом наборе, представляет из себя густую субстанцию белого цвета, которая смягчает кожу на 5+. Наношу на слегка влажную кожу, аккуратно массирую в течении 5 минут и приступаю ко второму шагу.

Шаг 2. Скраб для рук.

Заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы

Скраб наношу поверх средства из шага №1, аккуратно массирую в течении 2-3 минут и смываю. На меня огромного впечатления скраб не произвел, я бы его даже сравнила по эффекту и консистенции со скрабом от Organic Shop, который дешевле в несколько раз.

Шаг 3. Крем для рук.

Дарит ощущение мягкости и шелковистости,увлажняет 24 часа,и даже больше.

Обожаю данный крем! Для моих рук он просто идеальный, быстро впитывается, отлично смягчает и питает, ни оставляет намека на сухость и неприятные ощущения.

Крем можно использовать и как самостоятельный продукт, лично я им пользуюсь после процедуры по уходу за руками и на ночь.

Подведение итогов:

Я очень довольна набором средств от Mary Kay по уходу за кожей рук Satin Hands, для моих сухих и обезвоженных рук - это лучшее средство, еще ни разу не пожалела, что начала пользоваться набором!

Анютка4444 рекомендует Набор средств Mary Kay Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»