Кучеряфая аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:28
Достоинства: очень хорошо пахнет

Повезло на огромную скидку в каталоге на эту помаду и я не упустила свой шанс.

Просто нарадоваться не могу своему тону Нектарин! Поначалу я вообще не могла понять по ярким каталожным картинкам, может ли мне вообще что-то подойти. Там хоть бы соразмеряли яркость как-то. А то не всем нужны кричащие цвета помад, не "наденешь" их на каждый день на губы. Как выяснилось по другим отзывам, все тоны помад умеренные. Но не во всех все три цвета сливаются в один сногсшибательный тон, как это происходит в Нектарине. Я вообще никогда не носила помады и блески под карандаш. А тут одним-двумя взмахами по губам получается ровная линия якобы карандаша и прекрасной кремово-сияющей помады. Цвет почти натуральный, не выходит за границы губ, не растекается. При питье не исчезает вовсе, но, если покушать, цвет с середины губ исчезнет, а вот идеальный контур останется. Можно накрасить даже другой помадой после этого и будет хороший контур. Губы после этой помады увлажненные и довольные Smile Тюбик помады мне тоже очень нравится, красивый.

А также достаточное количество помады (4г) и ее крепость.

В отличие от мизерных 1,6 г Энерго-блеска, которые ломаются после второго накрашивания. А какой приятный карамельно-вкусный аромат! Не знаю, можно ли назвать эту помаду истинной 3D, но все три слоя оправдывают себя полностью!

Самый средний, от которого и требуется 3D сияние, на солнце играет мелкими блесточками (но на губах они неощутимы), а вообще придает губам объем и влажный блеск.

Искусственное освещение.
Искусственное освещение.

Как будто капнули каплю блеска на середину губ для увеличения их объема. Получается, эта помада экономит уйму времени и дарит потрясающий результат. Карандаш-обводка - есть, блеск в срединке - есть, кремовая текстура между ними - есть. К взлету и комплиментам губки готовы! Всем удачных покупок Smile

P.S. Помада сделана в Германии.

Кучеряфая рекомендует Губная помада Oriflame с блеском 3-в-1 «3D Соблазн»

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame

Svetamystery 29 Сентябрь, 2013 - 01:03
    Нет, ну что сказать.. очки в фокусе, конечно, зачетные...А про помаду вообще сказать ничего не могу - ее просто не видно. И кстати, губы в таком ракурсе фотографировать не стоит.

Кучеряфая 29 Сентябрь, 2013 - 13:50
    Svetamystery, спасибо, конечно, за комплимент очкам Big smile А почему вам не видна помада? Много фото именно помады с разных высот. Согласна на счет ракурса. Просто искала освещение, чтоб показать цвет помады. Фото могу днем делать только с телефона. А чем фото делаете вы и как подбираете ракурс (мне ваши фото понравились).

Svetamystery 30 Сентябрь, 2013 - 14:02
    Про очки был небольшой сарказм (без обид). Просто на фото где, по идее, вы хотите показать помаду, в фокусе именно очки. И так на всех фотках у вас фокус где то сзади но не на помаде, поэтому я и сказала что про помаду ничего сказать не могу.
    Свои фотки я делаю на зеркалку, если есть время и желание. Ну или на сотовый. Понимаю что не у всех есть качественная фототехника, поэтому просто не подносите объект съемки так близко к камере, иначе она никогда на нем не сфокусируется.
    Кстати, а что еще за бьюти нах? Что я опять упустила в этой жизни?))

Кучеряфая 30 Сентябрь, 2013 - 14:05
    Кошка в лукошке, про этот сайт я в курсе Laughing out loud Мне просто жаль это сообщество ограниченных людей, которые подобно стаду обезьян издают однотипные звуки и прыгают вокруг фото, показавшимся им смешными. Если возможно, удалите предыдущий коммент со ссылкой на этот гадюшник-серпентарий.

Кучеряфая 30 Сентябрь, 2013 - 14:18
    Svetamystery, именно эти фото я делала на смартфон, поэтому так получилось. Камеру не будешь же таскать с собой, а хочется снять при дневном свете. А именно на фото с очками я пыталась показать длину самой помады, как ее много. Там есть фото, где именно одна помада и виден цвет. А насчет бьюти-наха. По-моему, это не вы что-то упустили, а они. И дело не в том, что там меня высмеивают (кстати, я отношусь к этому, как к черному пиару и с юмором), а в том, что людям не противно смотреть на чужие ногти, ноги и прочее. Если честно, после просмотра некоторых постов там, я стала понимать, что бОльшая часть людей всё же произошла от обезьяны и не смогла эволюционировать Wink

Svetamystery 30 Сентябрь, 2013 - 14:25
    Ну раз смартфон значит уже проще. Обычно он фокусируется тапом по экрану, где расположен предмет на котором надо сфокусироваться. Но опять же, если поднести слишком близко (у каждой камеры есть минимально допустимое расстояние, ближе которого она не сфокусируется) - фокус убежит назад.
    Полюбовалась на я на нахов... Ну что могу сказать - я поржала. Думаю стоит относиться к данному сообщество со снисхождением - это ж как бедна на эмоции их собственная жизнь если они сидят и бороздят интернет в поиске "нахов", а потом это еще и обсуждают. Да, не спорю.. есть некие бьюти-блоггеры на которых без слез не глянешь, а они сидят, нос задрали и считают себя лучше других. А "жертвы критики" нахов больше народ с рекомменда или косметисты, люди, пишущие свое мнение О ПРОДУКТЕ, но никак не позиционирующие себя как гуру красоты или бьюти-блоггеры. Короче, мне их жаль.

Кучеряфая 30 Сентябрь, 2013 - 14:47
    Svetamystery, приму ваши рекомендации по съемке к сведению, спасибо. Если честно, я там тоже смеялась над некоторыми. Но это так, единоразовый просмотр. А тратить своё время на выискивание подобного и обсуждение - согласна с вами, - как же бедна их жизнь на эмоции. Да и я не претендовала на звание королевы красоты, когда делала фото. Пыталась передать косметику, а не себя. Самое смешное, что я на тех фото на себя и не похожа Big smile Так что даже знакомые не узнают Smile
  • кошка в лукошке аватар

кошка в лукошке 30 Сентябрь, 2013 - 14:58
    раз вы знаете , тогда всё в порядке Innocent (гора с плеч))))) Я попросила модератора удалить ссылку из моего коммента.

Мне нравится ваша реакция на происходящее )))) И вообще, я прониклась к вам симпатией )))) вы нестандартный и позитивный человек! WinkStar

Кучеряфая 30 Сентябрь, 2013 - 15:48
    Спасибо, Кошка в лукошке, за позитив и поддержку! Big smile Модератор у нас чудесный, кстати, всегда идет навстречу и удаляет много негативных диалогов.
  • Пчола аватар

Пчола 3 Октябрь, 2013 - 15:01
    А "гордые" наховые лемминги, следящие за настоящим отзывом (особенно Вашими комментариями-пояснениями "ху из ху"), "дабы развеять свой позор обезьяний на ветру" собрались всем стадом ужо со скалы сигануть Big smile :bigsmile: По-моему, давно пора Big smile Кстате, от их шпионских поползновений, всё одно польза есть Wink Ну и от меня совет небольшой: можно скачать из инета простенькую прогу "FastStone Image Viewer", в которой можно редактировать свое фото, заодно обрезать все "лишнее" Wink

Svetamystery 3 Октябрь, 2013 - 15:19
    Девочки, а чего заморачиваться? От нахов же столько пользы! Они ж не только хи хи да ха ха.. они в отзыв лезут, перечитывают, ссылки на него выкладывают - свои 5 копеек в копилочку вкладывают)))) Народ за рекламу платит, а тут целое сообщество бесплатно работает. Зашибись как здорово Smile
  • Пчола аватар

Пчола 3 Октябрь, 2013 - 15:47
    Svetamystery , это я как раз и имела ввиду, говоря о "пользе" Laughing out loud

Кучеряфая 3 Октябрь, 2013 - 23:39
    Спасибо за совет, Пчола Love Мне действительно нужно что-то подобное. Насмешили леммингами Big smileParty Да, они приносят нам пользу, выполняют работу черных пиарщиков. Так что пусть попрыгают со скалы и возвращаются на рабочее место Wink Эх, если б еще кто подсказал прогу, чтоб не напороться на кидалово с переводом вебмани на обычную банковскую карту Shy А то уже чуть не попала.