Опубликовано 2 Январь, 2018 - 17:49

760 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

Перед новогодними праздниками, я решила себя порадовать и заказать комплект нижнего белья. Странно, что решила заказать и странно, что из Китая... Но кризис, в стране, заставляет пробовать, что-то новое, но увы и ах, не всегда хорошее!

Долго бродила по сайту Алиэкспресс, дня два наверное и в итоге решилась на необычный для меня комплект. Заказала сразу два, для себя и подруги (которой так же понравилась данная модель).

Существует пять цветовых вариаций:

1. черный;
  2. серый;
  3. фиолетовый;
  4. лавандовый;
  5. белый

Доставка:

• Быстрая. Две недели и комплект уже был в моих руках. Продавец отправку не задерживал.
  • Отзывов много и фото тоже. Выбрать подходящий размер не сложно, но нужно внимательно изучить размерную сетку и опыт покупателей.

Стоимость:

• Предельно низкая для такого комплекта. В нашей стране, подобную модель меньше чем за 2000 рублей не купить.

Качество:

• Жуткая синтетика. Отвратительная ткань и пошив. Нет, все выглядит прилично и если Вы одеваете комплект для того, чтобы минут через пять его снять, то вполне хороший вариант для покупки. Я же надела комплект в первый раз в новогоднюю ночь, это было жестоко. Тут даже дело не в размере, а в косточках и строении бюста, который собирается гармошкой и заметен под одеждой. Одно дело, когда Вы надеваете комплект нижнего белья, чтобы порадовать своего мужчину, а другое, когда хотите помучать себя...

Запах:

• Отсутствовал.

Упаковка:

• На 10 с +! Индивидуальные пакеты и маленькие подарочки в виде резинки для волос и красной нити внутри. Так же прилагалась письмо. Мило, трогательно и заботливо.

Размерная сетка:

• Я брала размер 75В, и тут вышла промашка. я всегда считала, что у меня узкая грудная клетка и она ближе к 42 рус. размеру, чем к 44. Всегда брала белье именно 75В и у нас и заказывала в Китае, а тут маломерка. на один размер точно. Все село, но хотелось бы более свободный вариант.

Не знаю, противоречивые у меня чувства от данного комплекта нижнего белья. Мне не понравился пошив, материал и то как оно сидит на фигуре. Будь я на размер меньше, то мои чувства и ощущения могли бы быть более радужными, поэтому сильно критиковать не стану, скажу лишь, что покупайте на размер больше.

Я же пожалуй вернусь в Интимиссими и Атлантик, да дорого, но качество в разы лучше. Хотя и на Алиэкспресс бывают симпатичные и качественные модели, но их нужно искать... Долго! примерки ведь нет.

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
02.01.2018
такой стиль нижнего белья мне нравится Love
02.01.2018
Классный!никогда такого не было. Только бельё одевать не нужно,оно не мерзнет.его надевают Wink
Спасибо! Wink
Красивое кружево Love
Классный комплект! Буду иметь в виду! Smile
03.01.2018
Думаю такой комплект и предназчачен, чтобы его одевали только для своего мужчины Smile
04.01.2018
тоже планирую такого плана белье купить)
спасибо за отзыв, теперь еще больше хочется купить))
04.01.2018
Белье красивое, но без примерки покупать как-то рискованно.
05.01.2018
очень симпатично)