4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

Сама себе хозяйка аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 17:11
Недостатки: немного неудобно мыть, нужно несколько раз мыть с щёточкой

Купила коврик. Причём давно, в Ленте. Приехав домой, куда - то положила и благополучно о нём забыла. Пеку в основном бисквиты(в метал. форме), потому и не было надобности его использовать.На какой - то совместной закупке увидела этот коврик, думаю "а мой то лежит, без дела". Купила пару пачек слоёного теста, наделала хачапурьков.Всё как положено на этот тефлоновый коврик разложила. Поставила печь, немного время выпечки прошляпила буквально на минут 10 при самой низкой температуре.Пеклись хачапури к слову сказать тоже не на высокой температуре.Понимаю, что возможно есть и моя вина, что подгорели донышки у выпечки,благо тесто слоёное и можно очень даже хорошо их почистить, эти горелки. Пробовала делать булочки, на этом коврике, не подгорели, но и разницы с бумагой для выпечки абсолютно не увидела.Видимо я первая в мире, у кого пригорела выпечка на этом коврике. Несомненный плюс считаю, что можно не смазывать противень маслом.Этот коврик после использования нужно мыть, а бумагу просто выкинуть. В этом плюс бумаги, минус у коврика. Я замачиваю коврик в тазике с жидкостью для мытья посуды, и приходится его щеточкой промывать. Для меня удовольствие мыть посуду, но даже для меня это как - то муторно, этот коврик несколько раз стирать.Оценка 3 - так как большой разницы между бумагой не увидела. Всё также пригорает, гарантии что не пригорит нет. Это чисто моё мнение.

Производитель пишет:"Антипригарный тефлоновый коврик дает возможность исключить пригорание, и выпечка получится вкусная и красивая".

Сама себе хозяйка рекомендует Коврик для выпечки Антипригарный тефлоновый . Размер 300х400 мм

Категория: Бытовая химия
Брeнд:
Тип бытовой химии: Коврик для выпечки