Среднее: 5 (5 голосов)

lgs аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 15:15
Достоинства: приятный аромат, разъедает налет

Девочки всем советую купить это средство для унитаза. Ни какого запаха хлора и всяких стандартных моющих средств.

Ранее когда я делала уборку в ванной комнате, у нас совмещенный сан узел, я заливала унитаз и уходила на время, чтоб не вдыхать запахи чистящих средств.

Это средство пахнет миндалем и он сильный, но приятный. Можно продолжать уборку.

Удобный носик в виде крюка, заливаем унитаз и оставляем в зависимости от загрязнения и налета. Обычно я оставляю на 10 минут и этого достаточно. При явных налетах я было оставляла и на несколько часов, с унитазом ничего не случилось, так что если забудете смыть средство, ничего страшного.

Отлично очищает от налета, придает аромат всей комнате, унитаз блестит.

Не знаю как другие, но я обычно когда заливаю унитаз, ершиком размажу средство, чтоб все хорошо очистилось.

Было недавно что весь день шла ржавая вода, и конечно весь день приходилось смывать ржавой водой, это средство избавило наш унитаз от ржавого налета.

Оно конечно ядреное, даже на обороте стоит черный крестик, а мы знаем что если он стоит, это ядерное оружие ))). Но реально всем советую, у нас его можно купить за почти 4 $

lgs рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Sano ANTI KALK WC

• 5+ Легко, эффективно, не ядовито.

26.08.2012
    violanta аватар

Недавно решила перейти на бытовую химию Сано. Некоторые позиции разочаровали. Пятновыводитель вообще ввел в шок - жуткий яд, а в доме маленький ребенок.

• 2 минуты и никаких пятен!!!

20.05.2014
    Анюта Анюта аватар

Как то случайно зашла в магазин и купила средство для ванной! В ваной около душа была желтая полоска. Чистила другим не без известным средством! До чистилась до того,что содрала эмаль,а результат еле виден! И плюс сам запах средства! И уже без всякой надежды почистила этим средством!!!

• ТАКОГО эффекта не ожидала (+фото)

13.07.2013
    Valero4ka аватар

Мы недавно сделали ремонт в ванной и унитаз меняли тоже. Очень хотелось поддерживать ванную комнату в первозданном виде. Но очень скоро из-за водопроводной воды, которая не очень чистая и с примесям разных химикатов на унитазе начали появляться темные пятна а в основании откуда течет вода был…