2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Volka аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 14:09

Наконец, спустя полгода после моего первого и единственного заказа на IHerb.com, я собралась с мыслями и решила написать отзывы о каждом из заказанных продуктов.

Крем с аналогичным эффектом, но в 5- 10 раз дешевле любая из нас может купить в любом супермаркете/аптеке/магазине косметики масс-маркет, а те, кто любит рисковать - и в переходе. Уверена, косметика, что продают в подземных переходах, имеет не менее "натуральный состав", чем этот продукт, полюбуйтесь сами:

"Другие ингредиенты

Water (aqua), ethylhexyl palmitate, theobroma cacao (cocoa) extract, C12-15 alkyl benzoate, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, cetearyl alcohol, methylpropanediol, ceteareth-20, sodium dihydroxycetyl phosphate, hydrogenated palm glycerides, theobroma cacao (cocoa) seed butter, dimethicone, butyrospermum parkii (shea) butter, triethanolamine, carbomer, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tocopherol acetate, aloe barbadensis leaf juice powder, hydrolyzed milk protein, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, oenothera biennis (evening primrose) root extract, epilobium angustifolium flower/leaf/stem extract, disodium EDTA, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, glycerin, steareth-20, chrysin, N-hydroxysuccinimide, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7, caprylic/capric triglyceride, myristoyl/palmitoyl oxostearamide/arachamide MEA, glyceryl stearate, hydrogenated lecithin, phytosterols, stearic acid, caprylyl glycol, xanthan gum"

Да любой крем "Ромашка" за 30 рублей в сто раз лучше этого!

Плюс ко всему, мне достался тюбик с кривой крышечкой, и, чтобы открыть/закрыть тюбик, нужно приложить титанические усилия, или сильно шлепнуть по ней рукой, при этом крышечка издает сильнейший звук ЩЕЛК , который разносится на всю квартиру.

Ну и самое главное - это вопрос насколько крем эффективен/приятен для кожи. Отвечу: эффективность равна нулю. Дырка от бублика, от селедки чешуя, или как там говорят...

После того, как умоюсь, протру лицо тоником и нанесу этот крем, через 10 минут хочется нанести НОРМАЛЬНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ. То есть, он полностью впитывается в кожу или высыхает на ней - не знаю, и спустя несколько минут я испытываю то же самое чувство, как будто только что промокнула лицо полотенцем, а именно чувство стянутости. Не нанесла б его - эффект был бы аналогичным.

Вот мой вердикт. Девочки, это средство - полный провал.

По старому курсу крем обошелся мне в $9.72 - примерно 320-350 рублей. По новому курсу за этот кремушек вам придется выложить около 550 рублей. А оно вам надо?

Volka не рекомендует Лосьон для лица Palmer`s Cocoa Butter Formula Daily calming facial lotion