Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Май, 2017 - 09:04

Данное пиво, к моему удивлению, оказалось одним из тех редких представителей благородного напитка по демократичной цене, которое я с удовольствием рекомендую попробовать.

Итак, что нам обещает производитель:

Традиционное баварское пшеничное пиво, с легкими карамельными тонами во вкусе и нотами банана и гвоздики в аромате, обладает сладковатым вкусом и густой пеной.

Ну что ж, звучит неплохо...

Удобная крышка:

Алкоголь - 4,8%

Плотность - 12%

Пробуем...

Достаточно ароматное пиво. Вкус пшенично-карамельный. Я бы даже сказал, вкус еловых шишек. В меру горчит. Послевкусие ароматное приятное, горечью не отдает. Пениться слабо. Цвет темный, как и полагается истинному нефильтрованному пиву.

Действительно, очень приятное пиво, с насыщенным вкусом, при возможности буду брать именно его.

вода, пивоваренный солод (пшеничный. ячменный светлый, карамельный), хмелепродукты, пивные дрожжи.

Цена - в пределах 50 рублей в магазине Красное-Белое на май 2017 года.

Единственный пожалуй минус - данная марка достаточно редко встречается на прилавках большинства магазинов.

Хорошие люди должны пить хорошее пиво, поэтому выбирайте только ХОРОШЕЕ ПИВО:

Хамовники Венское

Stella Artois

Zatecky Gus (если знать какое)

BUD

Список будет пополняться.

Надеюсь. что был для Вас полезен.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
  • Редкий гость магазинных прилавков
stark_64рекомендует
30.11.2017
Пиво отличное, из бутылочного наверное самое вкусное. Но есть два недостатка:
- цена у нас (от 75 рублей)
- нестабильное качество: различаются по вкусу различные партии, бывает возьмешь и залпом выпиваешь - не можешь оторваться, а бывает неприятно горчит или как будто водой разбавлено (личное мнение)