Vrednaya1 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 09:31
Достоинства: быстрый рост, выполняет свою функцию на 100%, делает ногтевую пластину более твёрдой
Недостатки: резкий запах

Всем добрый день Wink

Это средство купила как только оно появилось на рынке. Для меня укрепляющий лак служит не только как лечебное средство, ну и как база под декоративный лак.

До него уже была знакома с лечебной линейкой от Eveline и некоторые средства были в моем арсенале.

Т.к. я использую его как базу под лак, для меня важны некоторые составляющие. Не только укрепление ногтей, ну и защита от цветного лака + чтобы лак держалась на этом средстве долго. С этими функциями он справляется на ура.

Цвет у лака с белым отливом, ну на ногтях он выглядит прозрачным.

Укрепляет ногти, защищает от скалывания, ломкости, ускоряет рост. Не буду писать поэму про это средство, покажу лучше результат:

Для меня в нем есть только один минус, это запах Sick Едкий запах, который бьёт в нос, слезятся глаза. Ну здесь всё не так страшно, любой лак имеет не особо приятный запах и эти неудобство можно перетерпеть.

Главное, что я вижу от этого средства результат Smile И этот маленький минус я готова ему простить Smile

Ну и несколько фото с маникюром.

Vrednaya1 рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline

Emdi1995 23 Апрель, 2015 - 12:39
    А у меня после нанесения Эвелин, сильно пекут ногти Sad
  • Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 13 Январь, 2016 - 16:55
    сейчас делаю перерыв в покрытии гель-лаком, куплю такой

Vrednaya1 14 Январь, 2016 - 20:53
    Emdi1995 В составе есть формальдегид, скорее всего у Вас непереносимость этого вещества..

Vrednaya1 14 Январь, 2016 - 20:54
    Любопытная Юлия Попробуй, я уже несколько лет средствами от Eveline пользуюсь, всем довольна Smile