Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 21:11

месяц или более
    135 рублей

Никогда не думала, что буду писать столь хвалебный отзыв в сторону одного из продуктов данной линейки Эйвон. Мои подруги попробовали частично то, что предлагает марка в этом аспекте, но остались недовольными и пожаловались, что выбросили деньги на ветер. Я, в свою очередь, хочу развеять все сомнения относительно данного средства.

Место покупки

10 каталог, но данную линию товаров можно найти в каждом из представленных.

Стоимость

Отхватила по акции за 135 рублей. Изначальная цена составляет что-то в районе 200 с небольшим рублей. За полноценную сумму и не купила бы никогда, честно.

Детали

Объем бутылька составляет 75 мл.

Производитель указывает на содержание в составе салициловой кислоты (2 процента, если быть точными).

Предназначено оно для очищения кожи, о других позитивных последствиях Эйвон почему-то умалчивает, готовит к приятным сюрпризам.

Применять рекомендуется утром и вечером, хотя по своему опыту скажу, что мне достаточно использования раз в 2 дня вечером. Уже после того, замечу, как смыла макияж при помощи иных товаров.

Впечатления

Меня поражает каждый раз текстура - легкая пенка (которая, к сожалению, не отличается особой экономичностью) легко распространяется по лицу, не стекает. Она абсолютно белая, прямо кристально белая! Знаете, как в рекламе порошка. Smile

Во время применения (оставлять рекомендуется на полминуты) чувствуется существенный холодок. Знаете ли, бодрит. Порой держу чуть дольше, но каких-то негативных последствий, к счастью, не замечаю.

Продавец, к тому же, говорит о несовместимости данного средства с другими. Придется, по его словам, выбрать что-то одно.

Впечатления

Результат, на самом деле, потрясающий! Сокращение числа черных точек, подсушивание прыщичков! Кожа стала гораздо более свежей и чистой! Рекомендую, безусловно!

Другие очищающие средства для лица:

Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Make-up expert

Комплексное средство Avon 3-в-1 для кожи лица с алоэ и имбирём

Очищающий тоник L'Oreal Бесконечная свежесть

Очищающее средство Avon Средство для умывания 3 в 1 "нежность АЛОЭ"

Гоммаж для лица Кора с фитоэнзимами для всех типов кожи

Очищающее средство Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево"

Гель очищающий Avon NutraEffects

Достоинства
  • борется с черными точками
  • доступная цена
  • ощущение чистоты
  • подсушивание прыщиков
  • сужает поры
  • удобная упаковка
Недостатки
  • неэкономично расходуется
  • порой слишком явный охлаждающий эффект
Катерина Вишнёваярекомендует
15.05.2018
Сейчас его сняли. А вы не нашли аналог? Я ищу что нибудь похожее, не обязательно Эйвон. Средство очень нравилось!