Ане4ка аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 06:49

Продолжая пробовать косметику для дома, предлагаемую в каталогах Фаберлик, я приобрела средство для чистки ванной комнаты, и могу сразу сказать, это один из лучших продуктов всей серии, который оказался для меня идеальным.

Средство жидкое, находится в бутылке без дозатора, поэтому вместе с ним я сразу же приобрела распылитель, который, во-первых, облегчает использование средства, а, во-вторых, позволяет расходовать его более экономно.

Описание:

Способ применения и состав:

Средство я использую по его прямому назначению для различных поверхностей в ванной: как для самой ванны, так и для кранов, раковины и плитки. Средство распыляю, жду несколько минут, затем смываю губкой с водой.

Понравилось, что во время распыления я не испытываю каких-то либо негативных чувств. Нет ни жжения в носу, ни других неприятных ощущений, которые у меня возникали, например, при использовании вот этого средства.

Средство очень легко растворяет различные загрязнения, причем как свежие, так и не очень. Не сильно пенится, хорошо и без остатка смывается. С помощью этого средства я легко отмыла от мыльного налета всю плитку, убрала следы ржавчины, которые постоянно появляются у меня в нескольких местах. Средство легко отчистило фаянсовую раковину и акриловую ванну. А из того факта, что ванна сейчас у меня при постоянном использовании средства не становится желтой, я делаю вывод, что средство действительно справляется с ржавчиной, не давая ей накапливаться и оседать.

Кроме того, после использования средство оставляет очень приятный цветочный аромат, который держится в воздухе еще долгое время после уборки.

P.S. Добавляю фотографию нового состава этого средства. На мой взгляд, по своим свойствам оно совсем не изменилось, лишь только аромат стал еще приятнее. Буду продолжать его покупать и дальше.

Ане4ка рекомендует Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Faberlic

08.05.2015
не пробовала это средство! зато другие понравились) надо и до этого добраться!