Опубликовано 8 Март, 2016 - 13:46

Всем привет!

Продукция от Чистой Линии продолжает радовать. Сегодня я расскажу вам о средстве 5 в 1. Я лишь использую как маску и скраб, этого достаточно.

Считаю , что маски из глины - это лучшее для жирной кожи. Как-то покупала маску из торфа от Люмене - просто кошмар.

Упаковка из мягкого пластика, крышка плотная,качественная, ногти не сломаешь. Туба выполнена в ярком дизайне. Данное средство является скажем так первой ступенью к красивой коже.

Я заметила, что это средство 5 в 1 более мягкое, чем Garnier или Nivea. после Чистой Линии блеск на коже появляется чесов через 5-6, в то время как, если я пользуюсь Garnier блеск уже виден через час.

Консистенция , цвет :

Средней густоты, плотная масса, от белого до бежевого цвета, с мелкими ощутимыми и не царапающими крупинками. Запах как у всей линейки "Идеальная кожа".

Я наношу на влажное лицо, долго массирую, не смываю, жду когда вся эта масса подсохнет. Иногда, для лучшего эффекта, использую дешевый пилинг.

Кожа после. Матовая! Я никогда её такой не видела), чистая т.е хорошо очищена от омертвевших клеток,мягкая на ощупь, не сухая.

Покупала данное средство 5 в 1 в гипермаркете Карусель, сейчас уже давно не вижу на прилавках. Объём 120 мл, цкна до 100 рублей.

Недостатки
  • не сужает поры
  • не устраняет черные точки
Искатель истинн...рекомендует
10.04.2016
ХОЧУ!!! Но не могу найти ее не в одном магазине.