Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 01:45

Познакомилась с данным продуктом совершенно случайно, но когда испытали его в деле ничуть не пожалели что купили.

Флакончик пудры находился в картонке, но ее к сожалению не осталось, зато вот фото самой баночки и пудры

Пудра - белый порошок, который при высыпании на руку никак не меняется, но при растирании ладоней полностью исчезает делая руки слегка липковатыми. У меня средней длины волосы и полноценную укладку таким средством к сожалению не сделать, зато можно с легкостью придать отличный объем волосам без особых усилий. Главное хорошенько растирать пудру в ладонях и только потом делать ими укладку. При неправильном использовании на волосах может остаться белый налет или волосы могут показаться грязными, но это только от неправильного использования. При соблюдении инструкции волосы наоборот станут легкими, пышными и вы получите хорошую укладку. А для обладательниц коротких волос данное средство окажется еще полезнее, так как с ним вы сможете полностью моделировать свою прическу, придав объем корням и потом уже уложить пальцами каждую прядь отдельно. Держится укладка с такой пудрой довольно долго. Плюс от нее нет эффекта склеенных волос как например после обильного использования лака. С пудрой можно хорошо уложить волосы, не делая их при этом картонными, и не беспокоиться что укладка испортится. Объемные волосы, с хорошей укладкой - с пудрой от тафт это проще простого)

Достоинства
  • . экономичная
  • действенная
  • не жирнит волосы
Eleyaрекомендует
  • 08.02.2014
    Увидев в рекламу про пудру для волос, которая с такой легкостью придает объем волосам, что непременно хотела ее купить, потому что являюсь обладательницей прямых волос, которые абсолютно не держат, ни какую укладку долго.
  • 08.05.2013
    Мне посоветовал мой парикмахер, обо всем примочках в этом деле узнаю от нее. Ношу короткую стрижку и после очередного посещения своей мастерицы она мне вместо воска для волос, который очень утяжеляет мои тонкие волосы ,посыпала пудрой, и вуа ля, оббьем супер, без утяжеления волос.
  • Сегодня купила это пудру,просто взгляд бросила.Ничего некогда не использовала для укладки,но вот слово "пудра" меня поразило,слало очень интересно,не пена,не жидкость...пришла домой и сразу попробовала,штука очень интересная,в инструкции написано нанести на руку,я сразу смекнула что если на руку,то …
  • 23.01.2015
    Давненько я искала эту пудру в магазинах, но никак она не подворачивалась мне под руку. Пробовала даже другую воск-пудру, но со схожим эффектом, о чем рассказывала здесь irecommend.rucontentdva-v-odnom-i-dlya-ob... Что могу сказать об этой? Куплена была в маленьком магазинчике за 165 руб.