Среднее: 5 (всего голосов: 4)

pisatel58 аватар
Опубликовано 13 Март, 2012 - 20:37
Достоинства: благоприятное воздействие, отличное антицеллюлитное средство
всем известно о чудодейственом эффекте эфирных масел и что использовать их можно ну оооочень в различных целях,но я как то увлеклась именно борьбой с ненавистным целлюлитом.я использую масло можжевельника так:
1 добавляю в ванну 3-4 капли(предварительно смешав с морской солью)
2 добавляю в глину,когда делаю обертывания
3 смешиваю с персиковым маслом пару капель на столовую ложку и делаю массаж
привлекло меня в нем то,что среди рейтингов и описаний эфирных масел он лидирует в списке антицеллюлитных.запах у него достаточно приятный,лесной такой,и кожа после него заглядение:)
конечно целлюлит от масла не уйдет,но тот кто делает массаж например или просто мажется кремами(даже просто увлажняющими)советую добавлять пару капель и ваша кожа скажет вам спасибо:)

pisatel58 рекомендует Эфирное масло Lekus МОЖЖЕВЕЛЬНИК 100%

• Настенька007 аватар

Настенька007 16 Март, 2012 - 13:39
    Хороший отзыв Smile и как давно пользуетесь этой штукенцией? И есть ли какие-нибудь антицеллюлитные результаты? Smile
  • pisatel58 аватар

pisatel58 16 Март, 2012 - 14:42
    спасибо:)ну как сказать я сейчас делаю массаж персиковое с можжевельниковым маслом эффект есть не знаю сколько здесь заслуга масла а сколько массажа думаю 50/50 Smile
  • mitina3112 аватар

mitina3112 11 Июль, 2013 - 08:00
    вчера купила такое масло.у меня массажные шарики из можжевельника,с юга привезла.вот,чтоб усилить эффект,капаю на них это масло.только не очень доверяю "радуге ароматов",хочу купить еще "аспера" для спавнения.что-то запах мне не очень..