julia-06 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 15:08
Достоинства: долговременный эффект увлажненности, имеет нежный аромат, легкий в нанесении, нежная кожа, хорошо распределяется и впитывается

Уже несколько лет покупаю себе крем для тела от Ив Роше. Поскольку тратится он экономно, то в год выходит не более двух флаконов. На него всегда идет скидка, поэтому выходит в районе 300 рублей, а если еще и дополнительная скидка 30% на него уйдет, то тогда цена вообще прекрасная. Я не буду выкладывать фото данного средства, его и так везде достаточно, а на коже оно почти не ощутимо. Поэтому просто опишу то, за что я его так люблю.

Этот крем я использую, как лосьон для тела, или же как увлажнение под тоналку. Тоналка поверх него ложится очень хорошо, ровно, не скатывается. Сам крем быстро впитывается и легко распределяется. На море я всегда беру его с собой, и наношу на все тело после душа. Кожа становится очень мягкой и увлажненной, помимо этого, проходит шелушение. Загар после такого увлажнения выглядит шикарно. У крема приятный нежный запах, который на коже в принципе надолго не задерживается, что для меня тоже явный плюс.

Так что для тех, у кого сухая кожа, определенно советую данный уход от Ив Роше.

julia-06 рекомендует Крем для тела Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий уход для бархатистой кожи