Darmaks аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 19:32
Достоинства: вкусный приятный запах, выполняет все заявленные функции, приятный запах,, легко наносится и смывается, недорогой, хорошо скрабит, эффективно отбеливает
Недостатки: для себя не нашла недостатков

Об этом средстве я готова говорить часами. Несмотря на низкую цену, качество превосходное.

Пилинг очень мягкий и приятный, эффективно очищает, обновляет и отбеливает кожу. Очень экономично расходуется. Средства при частом использовании хватило на 2 месяца, хотя объем всего 100мл.

Я пользовалась средством не 2 раза в неделю, как рекомендует производитель, а 5-6 раз. Наносила на очищенную предварительно кожу, массажными движениями в течение 1,5 минут растирала-скрабила, оставляла на пару минут и смывала холодной водой. Эффект потрясающий. Кожа бледная, чистая, тон ровный. Пилинг также подсушивает воспаления. При использовании средства в комплексе с другими продуктами этой серии, можно добиться потрясающего результата.

Однозначно рекомендую этот пилинг.

Darmaks рекомендует Пилинг для лица Floresan Белый лен отбеливающий быстрое обновление и осветление кожи с экстрактом льна

• Не хочу я быть "Антошкой"!!!

12.10.2014
    ymiss аватар

У меня очень белая кожа, и конечно же меня за это очень любит солнце, с весны и практически до сентября-ноября я хожу как «Антошка» рыжая, конопатая. Веснушек к счастью не очень много, и они меня не очень портят, с течением времени я вообще на них не заморачиваюсь.

• лучшая отбеливающая маска

17.06.2014
    Julia46 аватар

От производителя: Отбеливающая маска с комплексом фруктовых кислот и витамином C разработана для ухода за кожей с избыточной пигментацией. Уникальный состав маски, обогащенный натуральными экстрактами огурца и петрушки, эффективно борется с пигментацией ,заметно осветляя и освежая кожу.Льняное…

• Щёчки младенца! (+фото)

22.10.2013
    lena-890@mail.ru аватар

Стоит данный пилинг недорого, в районе 70-80 рублей. Изначально он привлек меня своей симпатичной упаковкой - такой песчаный бережок с цветочками. Так же понравилось то, что это отбеливающий пилинг.