Опубликовано 16 Июль, 2015 - 14:32

Когда я наткнулась на отзывы об этом платье, я не смогла устоять и тут же заказала его себе, очень уж мне понравился этот горошек.

Купила платье в конце весны и уже влюбилась в него)))

❤❤❤ А вот и платье: ❤❤❤

******************************************************

Заказывала платье здесь за 7,85 у.е.

Ссылка на продавца здесь.

******************************************************

Пришло платье в Минск за три недели, трек номер отслеживался, упаковано было отлично, при открытии посылки был незначительный запах, но я постирала его и после сушки на балконе от запаха не осталось и следа.

На параметры 84-60-88 я выбрала размер S, село платье отлично. Тянется очень хорошо, можно одеть и на параметры побольше моих, просто будет более обтягивать.

На мой рост - 170см, оно совершенно не короткое, длина просто отличная, только вот при ходьбе платье немного приподнимается вверх, но это не так страшно, потому что длина позволяет приподниматься ему.

Пошито платье хорошо, есть пару ниточек, но я не придираюсь к ним совершенно:

Материал - синтетика, но легкая и струящаяся, к телу очень приятная, в платье совершенно не жарко (ну конечно если не носить его в +30):

Расцветка просто сводит меня с ума ❤❤, мне так понравился этот белый горох на синем фоне, что платье стало одним из моих любимых ❤❤❤

Платье облегает фигуру, так что если есть какие-то изъяны, то оно отлично подчеркнет их. На мне платье сидит вот так:

В целом, я осталась довольна этой покупкой, очень милое платьице для прогулок, рекомендую!!!

*****Все мои покупки с Aliexpress здесь*****

Достоинства
  • Не короткое
  • Удобное
Недостатки
  • Синтетика
Alen_ka86рекомендует
Какой милый горошек.:зз
16.07.2015
Ficuse я просто влюбилась в него))))
Отлично сидит на вас Wink
Да вы просто красавица!
какое оно красивое и на Вас сидит здорово! Smile
16.07.2015
Спасибо за приятные слова)))
16.07.2015
Миленькое платье Love Вам очень идет!
17.07.2015
Прекрасное платье!Расцветка в горошек мне нравится и на вас сидит чудесно Smile
Симпатичное! Вам очень идет!
18.07.2015
Спасибо всем за приятные слова Love
18.07.2015
платишко Вам идёт Love
21.07.2015
Эффектное платьице! Вам очень идет! Smile
25.07.2015
Отличная фигура и платье!)