Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:49

Ультра-кондиционер для белья "Яркость и Белизна" серии "дом faberlic" стал для меня открытием в этом году! Я, не любитель химозных запахов на одежде, которые перебивают запах духов.

Этот кондиционер, после того как вещи высыхают, оставляет после себя легкий, приятный запах чистоты!!!!!! Чистоты, и не более, без каких либо химозных отдушек!

По поводы яркости....действительно, при стирке с этим кондиционером, линяющие вещи после высыхания остаются того цвета, которого были изначально. Никаких разводов на тканях!!!!

Его оооогромнейший плюс так же ....это все тот же замечательный состав всей продукции серии Дом от фаберлик. Кстати они реально не перестают удивлять качеством косметики для дома!!

Используя данный кондиционер, мы не наносим вреда окружающей среде, тк он биоразлагаемый!

И кстати для меня, при открывании самой бутылки, пахнет нотками ванили и кокоса! Достаточно приятный, нежный запах!

так же читайте мой отзыв о стиральном порошке из серии дом Faberlic http://irecommend.ru/content/obychnyi-poroshok-po-...

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • Действительно мягкое белье
Ксю Волкрекомендует