Среднее: 3.7 (всего голосов: 93)

Alenochka_kis аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 17:05
Достоинства: восстанавливает ногтевую пластину
Недостатки: быстро загустевает, нельзя использовать в качестве базы или топа (исп)

♦♦♦ Добрый день, дорогой читатель! ♦♦♦

В продолжении рассказа о моей борьбе за красивые ногти (ну или хотя бы длинные... точнее чуть-чуть отросшие).

♦ О моих ногтях:

Тонкие, слоящиеся, порой скручивающиеся (если удается отрастить хоть пару сантиметров), постоянно надламливающиеся у основания. Вообщем, полная антимечта!

♦ О себе:

Со школы (а я уже работаю после окончания университета больше 5 лет) перепробовала кучу средств для укрепления, восстановления, отращивания своих ноготочков. Даже когда сдавала анализы крови, в число которых входил и анализ на кальций - он был в норме. Пропивала курсы витаминов. Даже наращивала ногти (и как это не странно, после тех самых наращиваний мои ноготки росли куда лучше).

Однажды у подруги увидела зеленый бутылек средства от Умной эмали для расслаивающихся ногтей (на тот момент проблема особенно обострилась). Решила попробовать.

♦ Внешний вид:

Стандартный флакончик лака от Умной эмали (прозрачный, стеклянный, с длинным белым колпачком, длинной полупрозрачной кисточкой). Само средство приятного бледно-зеленого цвета.

♦ Что же я ощутила после нанесения самого средства на ногти:

Оно придало и ногтям зеленоватый оттенок (что на самом деле смотрится не очень приятно).

♦ Вкус:

(да-да, именно вкус))) мятный привкус)))) это было удивлением))))

♦ От производителя:

Регенератор слоящихся ногтей с бамбуковым, чесночным экстра­ктами. Новое средство в коллекции Умная Эмаль.
Сло­ящаяся ногтевая пластина – результат нарушения водно-жиро­вого обмена. При этом на поверхности ногтя образу­ется слой омертвевших клеток, нарушающих монолитно­сть ногтевой пластины: ногти расслаиваются и крошатся.
Спе­циально разработанная, тонко сбалансированная, нау­чно разработанная формула эффективно помогает пре­парату регенерировать и усиливать молекулярные свя­зи роговой ткани ногтя. Препарат формирует, "цеме­нтирует" основание ногтевого ложе, на котором выра­стает здоровый, натуральный ноготь, при этом, про­никая в слои ногтевого ложе, увлажняя и укрепляя ногте­вую пластину. Вещества, входящие в формулу препа­рата "склеивают" отошедшие кромки расслоившихся ногтей, защи­щают ногти от ломкости и крошения, усиливают меха­ническую прочность кончиков ногтей.
Стру­ктура ногтей становится однородной, натуральной.

♦ Состав:

бамбуковым и чесночным экстрактами

♦ Показания:

Для слоящихся ногтей

♦ Способ применения:

Каждый день наносить 1 или 2 слоя препарата на сухие, чистые, нелакированные ногти.

♦ Результат использования:

Обещания производителя звучат очень убедительно, решила купить и проверить способности этого средства.

Вы знаете, не пожалела! Пожалуй это единственное средство от Умной эмали, которое мне подошло.

Через некоторое время ногти действительно перестали слоиться. И я смогла немного их отрастить!

Но, к сожалению, есть и некоторые минусы:

1. Быстро густеет (как и все средства данной марки, которые я попробовала).

2. Легко снимается с ногтя, точнее, просто сходит пленочкой (причем очень быстро).

3. Ногти приобретают зеленоватый оттенок (не всем придется по душе).

♦ ВЫВОД:

Не сказать, что довольна регенератором на 100%. Покупала его пару раз, сейчас пытаюсь найти более действенные средства. Но возможно куплю и это еще раз.

♦ PS. к сожалению, фото нет, т.к. пользовалась им еще до начала написания своих отзывов.

Предлагаю заглянуть в другие отзывы

СРЕДСТВА ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ:

Ароматная жидкость для снятия лака

Сомнительная Основа под лак

Неплохой Регенератор

Неудачник-Укрепитель от Умной эмали

Восстановитель для ногтей - однозначно №1 для меня

Более бессмысленного средства для ногтей я не встречала!

Тройная защита - простите, Вы серьезно?

Бесполезный био-воск для ногтей

Бывший отличник, а ныне двоечник - лак для ногтей

Стойкий лак с сочными оттенками

Достойный малыш от Golden Rose

Нюдовое стойкое недоразумение от Maybelline

Лак от Pupa - не стоит этих денег

Мятный удалитель кутикулы

Неоднозначное масло для ногтей и кутикулы от Eveline

Масло для ногтей и кутикулы - проходите мимо в магазине

Копеечный супер-крем для рук и кутикулы

Крем для рук от Librederm - людям с сухой кожей рук и острым обонянием абсолютно противопоказан

Макадамский орех в помощь от сухости рук

Влажные салфетки - помощник любого офисного работника

Гель для очищения рук в любой ситуации из Фикс Прайс

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Ваша, вечно в поисках лучшего, Alenochka_kis!

Alenochka_kis рекомендует Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

• Ногти с мятным запахом?Это что-то новенькое в нейл-уходе)

14.08.2015
    Северная роза аватар

Хочу поделиться своим опытом использования этого средства,мнение о котором сложилось неоднозначное.Вообще-то я искала хваленую 3 в 1,но ее в магазине не оказалось-вот я и купила эту эмаль-регенератор производства США.Стоила она, кстати сказать, 169 рублей за флакончик, в котором 11 мл прозрачной…

• Моя скорая помощь!!! +фото

10.05.2011
    PolyaLeto аватар

Последнее время появилась дурацкая привычка сдирать лак с ногтей, вместо того, что бы цивильно стереть лак жидкостью. Естественно ногти оочень сильно повреждаются от этого действия, тем более не всегда получается содрать лак одной пластинкой, иногда приходится отковыривать по кусочкам.

• Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль. Воняет, но реально помогает

08.11.2016
    LizaSimpson аватар

Сегодня мой отзыв о средстве умная эмаль «регенератор слоящихся ногтей» . Это одно из средств, которое при длительном применении помогло мне привести мои ногти в нормальный, ухоженный вид.   Я познакомилась с этим средством пару лет назад. В то время мои ногти были тонкие и слоящиеся.

• Не помогает, ногти как слоились так и слоятся!

22.09.2016
    Elena87g аватар

Всем доброго времени суток! Не так давно с моими чудесными ноготками случилась беда!!!! Ногти стали очень сильно слоиться, верхний слой ломался, моя знакомая посоветовала купить Умную эмаль, купила я это "чудо" за 105 рублей по моему, точно не помню так как ещё и косметику покупала.