Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 10:14

Я очень люблю масляные маски для волос. Стараюсь чередовать различные смеси масел. Делаю масляные маски практически перед каждым мытьём волос, пытаюсь отрастить красивую гриву. А стричь каждый месяц ой как не хочется - каждый сантиметр важен. Кто отращивает, меня точно поймут Smile

Маска с льняным маслом поможет вам оживить сухие концы, напитать волосы по всей длине, у корней. У кого жирные волосы, тем лучше наносить масло лишь на кончики; кого не страшит возможное быстрое загрязнение волос, могут наносить на всю длину. У меня волосы у корней жирные, но я всё же наношу на всю длину. Приходится чаще мыть голову, но мне нравится эффект от масла, поэтому я даже на это согласна. Часто мне приходится мыть голову не только от этого масла - от любого, ведь волосы и так жирные (часто - это на второй после мытья, обычно к вечеру).

Льняное масло разглаживает волосы, придает им блеск, питает волосы. Именно от этого масла я увидела эффект уже после первого применения (применяла в комплексе с еще 2мя маслами). Я долго могу описывать прелести льняного масла, проще Вам его попробовать. Стоит оно дёшево. Объёмы бывают разные. В последний раз я купила его в объёме 500мл. всего за 23 грн. (92 руб.) - как по мне огромная бутылочка и хватит оочень на долго Smile

Рекомендую и для волос, и для всего организма! Очень полезное и действенное маслице))

Victori8135рекомендует
Возьму на заметку! Smile спасибо!
03.10.2013
Марина-Маришка, пользуйтесь на здоровье! Smile
  • 23.11.2014
    Задавшись целью отрастить здоровые, крепкие, длинные и красивые волосы, я начала прочесывать интернет в поисках «ЧУДО СРЕДСТВА». Прочитав много информации о пользе льняного масла, я как настоящая любопытная женщина, которая не терпит попробовать, что ни будь новенькое бегом побежала в аптеку за…
  • 19.12.2012
    У меня были проблемы с нерегулярностью месячного цикла - врачи предлагали лечение гормональными препаратами. Но я отказалась от лечения гормонами- я боялась последствий такого лечения.
  • Месяц назад купила масло семян льна. Думала, что буду пить его, так как многи пишут о его пользе (и грудь растет, и внешне преображается кожа и волосы). Ага, щас. Так и стоит, потому что я забываю его пить. Кстати, никакого неприятного вкуса я не заметила. Можно и в салатик себе добавлять.
  • ksl аватар
    28.09.2013
    Льняное масло является для меня универсальным помощником в борьбе за красоту и здоровье. Каждое утро, после 2 стаканчиков теплой воды, через 15 минут я выпиваю одну столовую ложечку масла. Запаха оно практически не имеет, а на вкус, для меня, очень даже ничего Не было никаких неприятных ощущений.